Регистрация: 05.03.13
Читательский охват: 19852
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Зимний отдых.

Останавливались в отеле Аист 3* с мужем на одни сутки в феврале 2014г. Сразу напишу, что оценка - 5 отелю, выставлена мной на основании общих впечатлений о проведенном в отеле времени. Итак по порядку:

Размещение: плюсом при размещении является то, что время заселения является временем выселения (ровно через сутки), т.е. ты платишь за фактические сутки, расчетного часа в отеле как такового нет.

Номера: в номере (полулюкс) расположена двуспальная кровать, телевизор, небольшой холодильник, шкаф, тумбы телефон, в сан. узле - душевая кабина. Мебель не новая. Кровать удобная, постельное новое, чистое. Минус номера - очень плохая шумоизоляция.

Расположение: отель расположен в зоне горнолыжного курорта и трамплинного комплекса, недалеко от центра города Н. Тагил. В отеле старого комплекса (в котором мы находились) расположены бильярд, боулинг (4 дорожки), кафе и столовая, а так же зал для проведения корпоративов. На территории горнолыжного комплекса на данный момент выстроен еще один новый отель (о нем напишу чуть позже). Удобство старого комплекса заключается в том, что все находится под одной крышей (кафе, бильярд, боулинг). Рядом с отелем расположено здание в котором находится сауна. Сауна нам очень понравилась, есть две парилки, бассейн с "массажным водопадиком", в сауне сделан хороший ремонт.

Питание: ужинали и завтракали мы с мужем в отельном кафе "У камина", едоки мы притязательные, нам показалась, что цена за еду несколько не соответствовала качеству (качество могло быть и повыше). Про столовую ничего написать не могу - в нее мы не ходили.

В итоге нам с мужем отдых понравился, так как ехали отдыхать с позитивным настроением. Считаю, что отель Аист 3* неплохой вариант для проведения уикэнда.

Как вариант, для притязательных постояльцев отеля, порекомендую новый отель расположенный на данном горнолыжном курорте, если вам нужен комфорт в номерах и вы не боитесь немного прогуляться до развлечений и кафе.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.02.14 14:40 (1 956 символов в тексте)