Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.7

По отелю: ВНИМАНИЕ РЕМОНТ! Одно из зданий на ремонте, с 2мя...

По отелю: ВНИМАНИЕ РЕМОНТ!

Одно из зданий на ремонте, с 2мя крытыми бассейнами, на ремонте также открытый бассейн у пляжа, вдоль которого ездят экскаватор и трактор, работает отбойник!

Сервис ужасный, вокруг бассейна льют воду вместо уборки, люди падают.

Номер попался неплохой, один из тех, что на картинках, но есть хуже.

Отель в прошлом красивый, но сейчас уже очень потрепанный, потертый линолеум, старые двери... Конечно, никаких 5 звезд, он конечно и стоит как 4ка, ноя бы дала ему 3.

В 18 закрывается бассейн и сразу льют хлорку, пытались в 18 согнать нас и с лежаков у моря, но мы их послали. Полотенца ужасные, раньше 10 их на пляже не возьмешь.

Лучше брать бунгало у моря или бунгало от Бел Азура, про них не пишут, но они лучше чем старый корпус.

Парк и правда хороший, но ночью почти не подсвечен. И так везде.

Цены очень в ресторанах и магазинах дорогие, дороже чем в Египте в 2 раза.

Море и пляж отличные, но убирают только крупный мусор, в итоге вид неухоженный.

Вообще по Тунису:

Арабы все халявщики и лентяи, это отражается на всем. Нам таксист сказал, что у них после обретения независимости такое отношение: вы на нашу землю приехали - платите, сколько скажем. Пытаются обдурить на каждом шагу.

Развлечения все примитивные, но мы ехали валяться на пляже, поэтому не расстроились.

Если кто любит клубы - хороший Калипсо.

Карфаген впечатлил.

Проезжали Ясмин Хаммамет - ужаснулись, все отели вплотную друг к другу, вокруг стройки и пустыри. А в каталогах все красиво!

К арабам больше не поеду.

Добавлено 11.07.08 13:34 (1 526 символов в тексте)