Регистрация: 27.02.14

сентябре 2013
16.09.13 - 01.10.13

Отель, куда хочется вернуться !!!

Дорогие друзья! Решили высказать своё мнение об этом отеле, прочитав негативные отзывы о нём.

Начнем по порядку: Отдыхали с мужем в Паттае, отель «Euro Asia Jomtien», в сентябре 2013. Я посетила Азию в первый раз (хотя мечтала давно) и, несмотря на опасения мужа, что после европейских отелей и путешествий по «все включено», меня может что-то не устроить, получила огромное удовольствие от путешествия!

Хотя трудностей было хоть отбавляй: на 5 часов задержался самолет из а/п «Домодедово», опоздали на стыковку в Абу Даби ( летели стыковочным рейсом через Арабские Эмираты), а следующий рейс через 8 часов. Но нет худа без добра! Арабские авиалинии отработали на все 150%! И рейс перебронировали без проблем и гостиницу (лаунж) в а/порту Абу Даби предоставили для отдыха и перекуса (а ассортимент там, многие отели отдыхают!)

И вот на второй день пути мы в Тайланде! Взяв такси из а/п Бангкока, мы через 1,5 часа в отеле. Кто-то пишет, что отель - 2 звезды ; кто-то - что это гостевые комнаты и не тянет ни на какие звезды. Но мы выбирали только по ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ друзей и знакомых, которые отдыхали здесь и не раз! Звезды нам были ни к чему. Отдыхали мы в разных местах: и в отелях с «писком» и полным пансионом с 5-ти звездочным уровнем, и с завтраками и совсем без питания, но Азия это другой мир!

Господа! Вы, наверно, забыли, что посещаете страну, чтобы посмотреть и насладиться ее экзотичной прелестью, а не жить все 24 часа в номере! Нет, я не призываю к спартанскому образу жизни на отдыхе и, тем более, к отсутствию обязательных удобств, но очень жаль, когда начинают плести негативные небылицы о разрухе про хороший отель. Хочется посоветовать таким - сидите в 5-ти звездах в Турции и не гу-гу из отеля, а то опять все покажется отвратительным!

Этот отель - это дом, куда очень хочется вернуться. Устраивает все: быстрое расселение при прибытии; номер очень уютный, чистый; сантехника исправна, кондиционер работает постоянно, холодильник не отключается , даже когда покидаешь номер (что в такую жару очень важно!), вкусные домашние завтраки. Но это все для пробуждения, подъема и возвращения в отель, а так здесь постоянная движуха: огромное количество экскурсий (посетили императорский дворец в Бангкоке, зоопарк Кхао-Кхео, шоу слонов, крокодилов, дигустацию устриц), а что говорить про Камбоджу, сплав по реке Квай , ежедневные поездки на остров Ко лан!

А больше всего порадовал позитивный настрой тайцев!!! И в нашем отеле - персонал уважительный, внимательный (тупым его можно назвать, если отдыхающий «бука» и сам тупит!) В ресторане просто домашняя кухня : хочешь борщ или домашний куриный супчик, супчик Том ям – пальчики оближешь, любые мясо и рыба, любые морепродукты (не говоря уже про тайские изыски), а как здесь готовили домашние, ручной лепки пельмени! (не все русские рестораны могут этим похвастать!). Перепробовать все не реал, что попробовали -все супер! И это не только наше мнение. Встречали посетителей и из отеля «Шекспир» и из отеля «Welkom Pattaya» и все в восторге! А как встречают после экскурса! Улыбкой, приветствием, кружкой холодного пива и как не улыбнуться в ответ! Да, небольшой отель-всего 14 комнат. Но я вас уверяю, что это лучше, чем целый коридор китайцев или толпы людей в больших отелях.

Так что, друзья настраивайтесь на позитив и отдых у вас удастся! А мы, если полетим в Паттаю , однозначно остановимся в этом отеле.

Марина оценила сервисы

Добавлено 27.02.14 21:03 (3 451 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)