Регистрация: 28.02.14
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

3.8

Отель для бюджетного отдыха

В этот отель мы летали отдыхать студентами в августе 2005 года. Это был наш первый раз в Турции и сравнивать было не с чем, поэтому все нам понравилось)

Размещение: Приехали поздно ночью, в отеле мест не было и нас повезли на машинах в соседний отель, я была в шоке! Там переночевали и на следующее утро нас забрали и привезли в наш отель, где разместили в прекрасный номер с кухней, двумя комнатами и балконом! Номер большой, сейф бесплатно, про минибар не помню - скорее всего не было! Кстати, в бонус еще мы получили корзину фруктов и вино!)

Питание: Если честно, питание не очень, все специфично-турецкое, я ела в основном рис/макароны с овощами, тк мясо очень острое или кислое) Помню, что на перекус давали пиццу на первом этаже! А вообще "ресторан" был на крыше, нам понравилось, сидишь на море смотришь! Думаю, что за столько лет в этом отеле научились вкусно готовить!

Сервис: В номере у нас всегда было чисто, белье меняли несколько раз, вообще персонал дружелюбный. Я не припомню ни одного конфликта. По-русски там никто не говорил, только гид.

Расположение отеля не на первой линии, но идти совсем не далеко. Мне нравилось гулять мимо лавочек с фруктами и сувенирами! Покупали персики, виноград и бананы - все вкусно!)

По-моему отель соответствует своим звездам. Для нас студентов вообще все было супер!

Балкончики

Добавлено 28.02.14 13:00 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)