Регистрация: 29.01.14
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Территория отеля маленькая, ухоженная. Питание в отеле...

Территория отеля маленькая, ухоженная.

Питание в отеле весьма качественное, без изысков, но всегда можно найти блюдо по душе. Ассортимент вполне приличный.

Персонал в отеле приветливый.

Пляж отличный. Море чистое

Лежаков много, 7евро(2ЛЕЖАКА+ зонт).. Пляжные полотенца менять нужно на reception .

Расположение отеля замечательное. Можно на все три стороны пойти ) Слева от отеля отличный маркет ИН-КА ( аналог нашего Перекрестка), недалеко от него самая лучшая в округе таверна "Грегорис " . До Ретимо на автобусе минут 15.

Номера просторные.

Добавлено 28.02.14 15:14 (574 символов в тексте)

18:55 03.03.14

Наконец-то появился свежий отзыв об этом отеле! Если не сложно, пожалуйста, ответьте на несколько практических вопросов:
- на пляже песок или галька и далеко ли от отеля до пляжа?
- большие ли волны и есть ли какая-нибудь защита от них(волнорез, риф или островок)?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как там с кусачими насекомыми, муравьями и тараканами?
- куда бы Вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- что там за анимация и какой контингент отдыхающих?
Заранее благодарю.

18:36 21.05.14

Юрий, возможно Вам уже не нужны ответы, но тем не менее можно я отвечу. Были в этом отеле.
- на пляже песок, пляж один из лучших на Крите, на мой взгляд и оооочень длинный. Море не то слово близко, оно очень близко.
- волнорезов, рифов и островков нет. И если волна большая, то увы. А волны и большие не редкость.
- в номере есть фен, сколько стоит сейф не помню, но не дешево. Утюг всегда берем с собой, маленький, дорожный.
- нам повезло, никаких кусачих насекомых не попалось, были правда в начале сентября-конце августа
- при заселении подарили на рецепшне коробку конфет наших Российских, нам дали самый близкий к морю корпус с окнами на само море. Супер. Тихо мне кажется везде.
- Анимации нет никакой. Контингент разный, но молодежи практически не было. С детьми пары были, но для детей ничего не предусмотрено. В основном семейный пары 35-50 лет. Больше немцев.