Регистрация: 22.05.13

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

уютный отель...природа супер!

Отель с первых минут прибывания поражает своей красотой...внимательным персоналом. Расположение у подножия гор и окружении леса очень выгодно выделяет Эльдар среди других отелей. Заселили нас быстро, в течении часа. Я понимаю, что всех утомляет перелет..трансфер из аэропорта, и надо проще относится к ожиданию..мы в это время выпили кофе.прогулялись по територии отеля..записались в СПА!(рекомендую:-).. Отель находится 300 метрах от моря..через дорогу. Пусть Вас это не пугает:-) после вкуснейшей кухни Эльдара, пройтись 5 минут до моря просто необходимо! На пляже всего хватает...можно перекусить в баре там же. По дороге на пляж есть рынок, тур фирма, прямо возле отеля остановка маршрутного такси и можно съездить в Кемер погулять и купить все необходимое. Вообще Гейнюк спокойное место, богатое рынками:-)

Об отеле.. номера с новой мебелью приятного кофейного цвета, большой шкаф зеркало во весь рост, телевизор, мини бар. В лобби- баре есть кофе, чай, соки, пиво, вино..порадовало своим качеством спиртное:-) бармены делает вкусные коктейли..в общем порадуют вас. Шеф-повар удивлял своими блюдами в том числе и русской кухни:-) с анимацией все как-то печальненько...может закрытие сезона..... но днем был веселый водный футбол, а вечером караоке. Очень понравилась

Турецкая ночь...интересно организовано..были верблюды. Детишкам интересно.

Что еще? Мне кажется важен положительный настрой на отдых...кому шумно- сидите дома там тихо:-) вы же приехали в отпуск- спать дома будите! Мы не искали недостатков, нам очень понравилось и едем еще большой компанией на две недели..удачного отдыха

Perchinka277 оценила сервисы

Добавлено 01.03.14 09:49 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Perchinka277 (5)