Регистрация: 06.09.12
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Хорошо подумайте

Останавливались в этом отеле в феврале 2014, впечатление не очень хорошоее, отель не соответствует своим трем звездам. Сперва нас поселили, в темный и сырой угловой номер, правда без претензий номер поменяли на более светлый. в номере нет холодильника, чайника, маленький телевизор висит высоко под потолком. Кондиционер есть, работает. в ванной вафельные полотенца. убирали и меняли простыни исправно, правда на полу всеравно находились черные волосы горничных. Душ протекал, вода с перебоями, нужно было открывать краны на несколько минут, чтоб текла горячая. Завтрак круасан и кофе, очень вкусно, но недостаточно для русских) приходилось ждать в очереди, чтоб сесть за столик.Большим плюсом отеля является его расположение близко от метро, и Термини в 5 минут ходьбы. Почитайте еще отзывы на трипадвайзере, народ там пишет, что в отеле клопы, нам они правда не встретились, но я верю, что они могут там быть.

Добавлено 01.03.14 13:53 (914 символов в тексте)

13:59 01.03.14

Забыла написать, что есть бесплатный вай фай, работает хорошо. и сейфа нет ни в номере ни на ресепшн.

Все отзывы Елена (2)