Регистрация: 01.03.14
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

2.3

Отел, Для переночевать-хороший)

Здравствуйте Всем)Территория отеля нам понравилась,зеленая,ухоженная!Мы приехали в отель в 7 утра,заселили нас в 12,мы не стали просить раньше)Магазин БАБА,Там очень добрые люди,и курс хороший и выбор и дешевле чем у других на той территории!!!Номер оставлял желать лучшего,но на второй день было уже пофиг!!!))Было на столько клево ,что мы и забыли про все неудобства!С нами жил паучок и ящерка)Но они нас не беспокоили!!)Белье постельное я брала с собой)Номер мы не просили убирать,вещи не пропали!Сняли байк за 250 рупий в сутки,и катались везде))Кушали везде ,но больше всего понравилось в HONEY!!!!!!!!Вот там и остались наши все положительные эмоции,ребята там просто молодцы,очень интересные,всегда советовали что где лучше,вообщем разъезжались со слезами((((Грустно было и им и нам!!!!

Вообще Индия оставила о себе очень хорошие впечатления, в Индии 1й раз,нам попадались добрые люди!!!Очень сильная страна)Скорее всего туда вернемся еще!!!Первая страна откуда я уезжала со слезами!!!!

Мы ехали туда с позитивом,поэтому нам все понравилось!!!)))Отель за такие деньги соответствует,бассейн чистый,все отзывы и фотографии отеля соответствуют реальности!!!!Персонал приветливый)Но мало кто на русском понимает,знания ломаного английского пригодятся)))На экскурсии не ездили,только на пляж Палолем,южное гоа,с таксистом за 2500 рупий он нас там целый день ждал!Тусовок много,но на них все под анашой или чем нибудь похуже и покрепче)

Питались один раз ,пили чай и булочка с джемом,это бесплатный завтрак!!Все дешево стоит)Обязательно надо на ночной базар)Там все торгуются до упаду)))))Прикольно как они за тобой потом бегут с товаром,и ты последнюю сумму им озвучиваешь,еще секунду он торгуется и ты забираешь товар со своей ценой)))) Кашемир очень хороший,торгуйтесь 200-250 рупий)Не больше)Первое впечатление выходя из самолета какая анти санитария и очень влажно,но когда рассвело и мы поехали на байках,всю эту неприятность затмила природа))))На фото не передать,надо увидеть самим)

Вообщем езжайте ,не пожалеете)))Все там хорошо,и отели были хуже даже некоторые 4 не сравняться с 2ой))))

Хорошего отдыха!!!!!Главное позитив!!!!!))))Будут вопросы пишите!)

Пляж Вагатор!

Закаты просо сказка!!!

Добавлено 01.03.14 23:56 (2 172 символов в тексте)

23:52 02.03.14

я так понимаю, что отель, в принципе, вас устроил. Отсюда вопрос - почему такая низкая оценка? Это две звезды и ИМХО при его оценке не нужно об этом забывать

15:35 18.10.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле сейф и безопасно ли там оставлять ценные вещи (в номере или в сейфе). Не очень хочется все время носить деньги и паспорта при себе.
Не опасно ли оставлять байк без присмотра?