Регистрация: 30.06.13
декабре 2013
05.12.13 - 12.12.13

все не так плохо.

Ездили в Париж с подругами в первой половине декабря, когда Париж уже был наряжен к Рождеству. Обидно за отель - зачем же ставите двойки, для городского бюджетного отеля все не так плохо.

правда о нашем проживании:

номер на троих конечно небольшой, но мы там только ночевали, двери открывались, никто не убился;

в номере чисто, у нас был попроще, была в гостях - отличный ремонт и не так тесно (2-х местный)

ванна была без занавески - неудобно, вода лилась на пол, приходилось кидать полотенце для ног на пол и ополаскиваться полусидя (в некоторых номерах душевая кабина закрытая), в ванной вообще нет обогревателя, утром принимать душ холодно (от окна), зато сразу бодро,

в комнате обогреватель надо включать, комната нагревается быстро и становится очень жарко, сохнет на такой батарее за несколько минут, приходилось выключать на ночь, к утру включали,

шум на улице не заметила, хотя у нас окно выходило на дорогу, движение машин начинается только с утра, улица тихая;

кражи не было, мы оставляли деньги в дорожной сумке, вешали замочек. Сомневаюсь про воровство, т.к. отель маленький, чужие люди вряд ли пройдут через ресепшн,

белье и полотенца меняли регулярно, убирались каждый день, добавляли шампуни каждый день

горячая вода была не всегда (похоже когда все одновременно принимали душ - текла холодная, когда рано утром или поздно вечером мылись не было проблем), один раз пришлось домывать голову холодной водой, т.к. внезапно пропала горячая вода,

розетки были 2шт. в комнате, одна в ванной, светильники работали не все,

за окошком хранили еду за небольшой решеточкой в пакетах,

в номере есть бесплатный Wi-Fi, но он глючит, надо спускаться на 1 этаж,

завтраки хорошие, сразу докладывают, как закончится, очень вкусный кофе, яйца сами отваривали как нравилось, круассаны, сметана или йогурт?, масло, джем, сок, молоко, хлопья, консервированные фрукты.

недалеко от отеля есть небольшой супермаркет, где можно купить всякой еды, вина ...и совсем недорого. Вино от 4 евро до...мы брали по 10-12. Сыр 240гр - 3-5 евро.

Расположение отеля удобное: минут тридцать до Оперы, Сакре Кёр, Мулен Руж, метро 15мин.

С персоналом общались не много, но впечатление осталось довольно приятное.

итог, отель не идеальный, но не криминальный. Я от отелей в Париже много не ожидала. Мы просыпались в 7, уходили в 8, приходили в 22, сильно не пачкались - мылись быстро, уставали так, что спали хорошо и никто нам не мешал.

Добавлено 02.03.14 01:31 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)