Регистрация: 03.10.12

ноябре 2013
22.11.13 - 30.11.13

Заселение: Доехали за 30 минут, на стойке регистрации...

Заселение: Доехали за 30 минут, на стойке регистрации в отеле долго не тянули, так как отель заполнен не полностью, нам предложили за официальную доплату номер с видом на море или шалле (просторный с большой ванной комнатой). Мы доплатили 70 $ за всю неделю прибывания и нам отдали замечательный номер!

Отель и номер: Изначально выбирали отель спокойный, тихий. в главном корпусе расположен ресторан, магазинчики. как писал ранее номер шалле просторный, все чисто и исправно работало. в номере чайник, весы напольные и утюг (по просьбе приносили)

СПА-центр: Ходили на массаж 2 раза, остались разочарованы, техника слабая, вместо 45 минут сеанс продлился максимум 35 минут. В общем для 5-ки - это не годится.

Пляж: 1-ая линия, заход - пологий, можно босиком. безопасная зона огорожена плавающим канатом. В этой зоне только песок и водоросли, а вот справа, совсем рядом с канатом есть маленький риф в виде горки, вот там можно посмотреть рыбок, еще правее всегда была пришвартован старый катер, под ним всю неделю жила крылатка, так что осторожней.

Подводный мир: Нашли единственный риф о котором я писал выше. Рыбок совсем мало, но все же они есть.

Питание: Персонал помогает с напитками (приносит по просьбе). Завтраки - стандартные, обед и ужи тоже, ничего особого не запомнилось. голодать не пришлось, но и изысков не было. минус по супам, практически не ели их.

Анимация: она была, но мы на нее не ходили - высыпались.

Добавлено 02.03.14 12:54 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)