Отзыв об отеле Iberotel Dahabeya (отель был переименован 01.05.15)
феврале 2014
20.02.14 - 01.03.14

Человек сам кузнец своего хорошего отдыха)

Как всегда на отдыхе, главное настроение и хорошая компания!

В отеле все понравилось, 4++!

Номера удобные, просторные, балкон, вид на море без доплаты.

ТВ три русских канала. Чайник, чай, кофе, стаканы, бокалы, чашки.

Вай-фай бесплатно первые 150 мегабайт. Потом можно до купить сколько нужно трафика.

Питание вкусное, довольно разнообразное, с учетом сезона фруктов немного, зима)

Но всего всем хватало, бежать на завтрак ни свет, ни заря не обязательно!

У нас был полупансион. Обедать ходили в соседнюю "Панду" в бар на пляже - вкусно, недорого, очень все замечательно!

Обслуживание на высшем уровне: доброжелательность, обходительность, учтивость! Немного назойливость, но тут уж местный колорит, восток дело тонкое)

Уборка номеров своевременно, очень чисто, старательно, независимо от наличия чаевых.

Территория чистая, ухоженная, детский городок, пляж начинается прямо от бассейна.

Зонтов, шезлонгов, полотенец - всем всего хватает, свободно, можно сказать на пляже и на бассейне.

Дахаб совсем близко, на такси несколько минут. На набережной ресторанчики-магазинчики, можно весело провести целый вечер. Или несколько)))

В отеле вечером шоу-программа: красочная, интересная.

По-русски персонал говорит плохо, но наш минимум английского + их минимум русского = полное взаимопонимание!

Обязательно еще вернемся в Ибер Дахабея!!! Все понравилось!

Твердая четверочка!

Добавлено 02.03.14 15:56 (1 413 символов в тексте)

18:08 09.10.14

а как в марте в дахабе сильно ветрено и есть ли кораллы на отельном пляже?

13:00 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager