Регистрация: 21.10.11
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
19.02.14 - 01.03.14

Начнем с начала, тур в данный отель стоил нам 59000 руб...

Начнем с начала, тур в данный отель стоил нам 59000 руб, с вылетом из Самары, на 2+1 ( 4 года) , тур оператор Лабиринт. К организации поездки вопросов нет, вылет вовремя, доставка до отеля быстрая, отельный гид ни чего не навязывал. Прилетели в шарм в 9 вечера, быстро заполнили миграционные карты, получили синай онли штамп, и отправились за багажом. Он к тому времени уже катался по ленте. Забрали чемоданы, поехали в отель, он находится в 4 км от аэропорта, но завозили нас последними, по моему 5 по счету, не напрягло, заняло все это всего минут 30 максимум. Приехали в отель, заполнили анкету, одели браслеты, и сотрудник рецепции начал рисовать мне комнаты ( видимо, для того что бы я обязательно доплатила и выбрала комнату побольше, да еще и номер фемели, те двухкомнатный, ) я сразу сказала что нам не надо, ребенок все равно с нами спит в одной комнате, и смысла брать двухкомнатный номер у нас нет. Нам выдали ключ, карточки на полотенца и отправили. Номер у нас был относительно не большой, но тем не менее, в нем поместилась огромная кровать, односпальная кровать для сына, два кресла, журнальный столик, большой шкаф, тумбочки, и большой стол на котором был телевизор ( плоский) , русских каналов было минимум 3. В ванной все работало, фен имеется,с водой проблем не было, всегда была горячая вода, с канализацией проблем тоже не возникало, сливалось все отлично. Имеется жидкое мыло и шампунь в больших диспенсерах, те маленьких флакончиков вы там не найдете.

Расположение номера, у с был 9 корпус, по моему мнению очень удачно расположен, близко ко всему, бассейну, аквапарку, амфитеатру, главному ресторану, круглосуточному бару.

Уборка номера : убирал, но как то очень назойлив что ли был, я просыпалась рано, ходила на ресепшен попить кофе и посидеть в интернете ( он ловит только на рересепшене особенно хорошо ловит именно с 6 и до 8) , потом возвращалась в номер разбудить своих к завтраку, я не знаю как постоянно видел меня уборщик этот, но именно спустя пять минут после моего прихода в номер, он начинал стучаться в дверь , что бы спросить убраться или нет? Муж говорил что убрать но через 10 минут, по итогу убирался он только часа в 2, спрашивается чего долбится????

Питание : завтрак с 7 до 10 - сухие завтраки, молоко, много булочек, тосты, джемы, блинчики, венские вафли, колбаса, сыр, овощи, картофель ( или запеченный или пюре) фасоль двух видов, яйца вареные, сосиски, каша молочная, овощи гриль, яичница и омлет.

С 10:30 до 12:30 в баре у бассейна булочки и чай

С 12:30 до 14:30 обед в главном ресторане - два вида супов ( один пюре, второй бульонный) , всегда паста, картофель фри, ну и в лоточках, опять же всякие запеченный овощи, картошка, мясо, рыба, тефтели, котлетки, салаты, фрукты ( дыня, яблоки, финики, апельсины, гуава) опять же куча выпечки, и пирожных.

С 13:00 до 16:00 обед в аквапарке - картофель фри, пицца, хот доги, гамбургеры.

С 13:00 до 16:00 обеда баре у бассейна - картофель и рыба

17:00 до 18:00 булочки в баре на террасе

18:30 до 22:00 ужин в главном ресторане, в общем то как и обед, только виды мяса другие, по четвергам дают мороженое , в другие дни его почему то нет(((( раза три были крабы, кальмары, и даже роллы, но на вкус эти роллы редкая гадость!

Аля карт: за все время можно по одному разу посетить каждый аля карт ресторан, их всего два - Индийский и Итальянский

Индийский - я в шоке, пришли сели, все как положенно, нам принесли напитки, ждем меню, меню оказывается нет, нужно взять тарелки, и пойти набирать себе еду, короче ужас, как в обычной столовые, только вот поесть не чего, я накормила ребенка супом и мы пошли ужинать в главный ресторан))))

Итальянский - вот там уже по меню, его кстати выбираешь сразу при записи в ресторан, мы с мужем взяли рыбное меню, ребенку детское меню, все вкусно, красиво, нареканий нет, обслуживае тоже неплохое, все быстро!

С 1:00 до 3:00 ночной суп, там ни разу не были, сказать ни чего не могу

Бары : нареканий нет, все четко, быстро, не экономили, отношение ко всем одинаковое, коктейли алкогольные 6 видов, безалкогольные доже больше, все вкусно, соки натуральные, из пакетов, гуавы обпились! Что приятно удивило, и на бассейнах и в террас баре ходят официанты и спрашивают что принести , чайвые кстати не брали, что для меня очень странно! Все вежливые и услужливые.

Аквапарк : это детский рай, открывается в 9:30 и закрывается в 17:00, бассейны очень теплые!!!! Что очень важно при отдыхе зимой

Муж катался на взрослых горках тоже в восторге! Есть бассейн с волнами, есть искус венная река с лодками. В общем довольны все.

Анимация : она есть, но ненавязчивая, с детками играют, их рисуют, ни диско на ура! Вечерние шоу, больше похожие на самодеятельность, но тоже ничего так, милые ребята

Пляж: туда надо ехать! Автобус по расписанию, каждые пол часа, если знаешь расписание вообще без проблем , пляж не понравился, грязный какой то чтоль, там где более менее хорошо, там лежать не пускают, типа туда не ходи сюда ходи, короче лежишь в одном месте, купаешься в другом. Рыбки есть прямо с берега, ребенок в восторге, пытался их поймать)))) нырять с пирса, риф не самый лучший, но достаточно хороший, есть что посмотреть. В общем не проблема, до обеда мы были в аквапарке, часа в 2-3 ехали на море, час - полтора вполне хватало . Бар на пляже есть, только вот где там кушают, я не нашла, может потому что не искала)))))

В низу отеля есть супермаркет, там даже вроде как фиксированные цены, ни чего так кое что купить можно. Ездили в Metro, хороший супермаркет, принимаются оплате фунты, цены фиксированные, не дорогие, клубника 1 кг около 10 фунтов ( 50 рублей) халва в лоточках 300 грамм - 6 фунтов, 600 грамм - 12 фунтов, джемы в стекленных банках ( апельсиновы, клубничный , из инжира) 350 грамм 5 фунтов. На такси ототеля до метро 2-3 доллара, обратно также.

Ну вот вроде все !

В целом отель понравился, для ребенка самое то

Добавлено 02.03.14 18:30 (5 865 символов в тексте)

12:57 12.03.14

Отзыв вполне соответсвует действительности, единственное, вода в аквапарке очень холодная, мы не купались, только ребенок пару раз. Были с 01.03.14 по 08.03.14. Жили в основном здании, номер большой просторный, соответствует описанию выше, но отмечу, что просторный. Мебель старая, ванная потрескавшаяся и на вид грязная. Убирались через день, потому что мы сами не просили часто. все уборщики - мужчины, убирали только кровать, причем меняли простыни и пододеяльник даже, но наволочки нет; мыли пол, убирали в ванной, на балконе, меняли полотенца и все. Остальные вещи не трогали. Сейфом не пользовались, спокойно оставляли технику, телефоны, документы в номере. Если есть какие-либо вопросы или проблемы, на рецепшене всегда помогут. Обслуживание в ресторане не очень, надо просить что-либо принести, ловить официантов. В конце пребывания, правда, стали спрашивать)

18:34 12.03.14

У нас реально были теплые бассейны, но мы первого как раз улетели в ночь, может они считают что зима кончилась и отключили подогрев? Во многих отелях такая практика

08:31 16.03.14

здравствуйте, у меня такой вопрос аквапарк на территории отеля бесплатный? И вообще какие ещё бесплатные развлечения есть на территории?

17:19 16.03.14

Да аквапарк бесплатный с 10 до 17 часов без перерыва, детский работает с 9:30 до 17 часов, а какие вас развлечения интересуют?

06:46 21.03.14

Алла, какие экскурсии предлагают операторы? Цены? Ездили ли Вы куда-нибудь? Аквапарк только для клиентов данного отеля или "чужие" тоже пользуются?