Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
феврале 2014
05.02.14 - 06.02.14

3.7

Ночевали в отеле одну ночь

Путешествовали Пхукет-Самуи-Пхукет. самостоятельно выбирали отель только основной, на Самуи. "Транзитные" отели на Пхукете выбирал за нас Пегас.

В данный отель нас доставили только к 19 часам, сильно уставшими с дороги. Утром в 6.30 выезжали на Самуи.

Отель в общем достаточно не плох. Особенно выгодное расположение -1-ая линия на лучшем пляже Карон. На котором нам побывать не довелось. Но мы успели прогуляться по близлежащим улицам в поисках обменника и еды. однако. обменники все после 21.00 час. закрыты и нам пришлось довольствоваться чаем и что захватили с собой из дома.

Об отеле: номер несколько тесноват, в остальном достаточно не плох. Чайиник и чайные принадлежности радуют. Так же и душевые.

Однако, о душе. Вода в душевой кабине уходила плохо. Это бы еще ерунда, но вода была холодной! Т.е. горячая и холодная были одной - прохладной температуры. Что не очень-то приятно вообще. Так и цистит за отпуск заработать можно.

Завтрак из-за раннего выезда прошел мимо нас, т.к. при размещении нам никто не сказал о возможности заказать ланч-бокс.

В общем, если бы не холодная вода в душе, во всем остальном - отель можно было бы рекомендовать

Добавлено 03.03.14 12:47 (1 167 символов в тексте)

12:14 07.03.14

Добрый день, Ирина! Спасибо что отдыхали у нас в PGS BAUMANCASA и за Ваш отзыв. Жаль, что вам не удалось отдохнуть у нас дольше. Отель действительно очень удобно расположен, пляж Карон через дорогу 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. Депозит отель не берет.Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Все отзывы Ирина (15)