Регистрация: 29.10.12
феврале 2014
16.02.14 - 01.03.14

Очень удобное месторасположение отеля

Все буквально рядом и при этом в нем тихо - можно спокойно спать по ночам!!! Рядом пляж, «централ Фестиваль», ночной рынок до «Волкин-Стрит» рукой подать. Номера маленькие, депозит 500 бат, следите за чистотой полотенец ( могут принести грязное и потом взять штраф 300 бат за хим.чистку ) так же может пропасть стакан и потом вам поставят в счет))) услугами прачечной пользоваться не советую, какое отдали, в стирку грязное, такое и вернулось, даже запаха порошка не было. Сейфы на ресепшн маленькие, возьмите с собой навесной замочек (как для почтового ящика) и можно пользоваться сейфом в «офисе» (он большой и ключ только у вас), хотя замочек можно купить в «севен-элевен», если едете на экскурсию на завтрак отеля особо не рассчитывайте ( дают бутылочку воды и тост с повидлом), лучше сразу купите в магазине благо он рядом.

Добавлено 03.03.14 14:12 (830 символов в тексте)

16:49 05.03.14

а мне норм стирали, порошком пахло, даже очень и было хорошо поглажено, наверное оператор прачечной сменился))

09:08 13.03.14

странно...вам не повезло, наверно. нам отлично все постирали, принесли в номер- мы рады. убирались отлично- полотенца всегда чистые были...на штрафы не попали. а номера там разные. если вы попали в 201 (например), тогда да. а вот другие больше почти в 2 раза

11:32 13.03.14

номер у нас был 306