Регистрация: 28.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

Размещение. Понравилось очень!! Поселили в двухместный...

Размещение.

Понравилось очень!! Поселили в двухместный, правда я была одна, со мной же была и сестра с детьми 10 и 2 лет, номер абсолютно идентичный. Балкон, санузел, всё чисто, работает. 2 лифта.

Мои номер выходил на соседний отель, шумновато при открытом балконе. Жила на 6 этаже, мешали спать чайки с утра, или какие-то другие птички, непонятно)))

Пульт от кондиционера за залог на ресепшене. Пульты одинаковые, так что можно схитрить и попросить у соседей)))

Сейф на ресепшене платный, но ничего не пропадало из номера! Даже деньги оставались на видном месте!

Уборка - хорошая, правда шампуни\гели только если попросишь.

Питание - по разнообразию норм. Но один большой минус. Ротавирус. Болели все, что хотелось скорее домой.

Анимация - супер, мини клуб на русском, немецком, английском. Дети точно не заскучают))

Территория отеля большая, три больших бассейна, но лежаки практически всегда заняты. Может, потому что до моря идти прилично, под горку. На пляж отеля возит микроавтобус, минут 10-15 ехать, но пляж там фу - лежаки платные, пляж нудистов рядом, вонючий и грязный из-за зелени.

Недалеко от отеля небольшой супермаркет, все дешево.

Экскурсии брали Дельфинарий (неинтересно и мало), а вот детская пиратская вечеринка понравилась даже взрослым!)

Добавлено 03.03.14 17:08 (1 276 символов в тексте)

15:15 03.04.14

Яна,добрый день. Хотела бы у Вас узнать по поводу пляжа и моря .Я поняла, что до моря идти далеко и туристов возит автобус. Вы пишите, что пляж " фу", а где же туристы проводят время? Или Вы имели ввиду, что к тому месту на пляже, куда привозит автобус, там плохо?А где же хорошо? Мы не привыкли проводить время у бассейна и нам очень нужен хороший пляж, но если его нет, то может нам и не стоит оплачивать туры в этот отель.

17:16 03.04.14

Здравствуйте!
В общем, подробнее. По поводу пляжей тут 2 варианта.
Пляж отеля. Лежаки, матрасы платно. Ехать на микроавтобусе, народу мало, песок хороший, но само море было нечистое и пахло водорослями. Не знаю, может быть связано с началом сезона..
Второй вариант идти на пляж от отеля пешком. Долго, под горку)) Но меня не напрягало абсолютно)) Тоже платно, народа - куча. Тут конечно приятнее гораздо, если вас не напрягает многолюдность и шум) на отельном пляже более спокойно.
Не информативные, но вот фото
http://cs409729.vk.me/v409729021/403c/fUyTuJlANlw.jpg пляж обычный в пешей доступности
http://cs409729.vk.me/v409729021/3fb5/ySeB5mEFa18.jpg пляж отеля
http://cs409729.vk.me/v409729021/3fac/OKBq8UVP1Ik.jpg пляж отеля

11:37 04.04.14

Спасибо.По поводу детской анимацмм я прочитала в Вашем отзыве, а взрослым есть чем заняться вечером? Есть ли диско или живая музыка?

Все отзывы Яна (1)