Регистрация: 03.03.14
июле 2013
12.07.13 - 02.08.13

Отдыхали в отеле в июле 2013 года с маленьким ребенком...

Отдыхали в отеле в июле 2013 года с маленьким ребенком. Перед отъездом начитались много отзывов, среди которых были и чрезмерно хвалебные, и откровенно ужасные! Поэтому ехали с небольшим опасением. Сразу хочу сказать, что отель хороший, достойный, но не delux. По порядку:

1. Размещение

Разместили сразу, отвезли в номер на электромобиле, доставили багаж. Номер был удачный в плане расположения, находился в центре таким образом, что до моря и до основного здания (ресторана) идти было одинаково.

2. Номер

Бронировали номер с видом на море. Вместо балкона была большая терраса (по-моему даже больше чем сам номер). На террасе стол, два кресла и два лежака. Номер хороший, чистый, все необходимое есть, но не современный, пора уже обновилять и делать ремонт. Сантехника тоже не новая, но работала исправно, единственное, протекала душевая кабина, после 5 минут купания воды было по щиколотку во всей ванной комнате. Старались пользоваться ванной. Детская кровать в номере уже стояла, кровать кстати была новая, с хорошим матросом и заправленная. Замечу, что детское чистое постельное белье приносили каждый день. Детский стул на следующий день тоже принесли, правда после определенных уговоров.

3. Питание

Брали завтрак-ужин, кушали в основном ресторане. Несколько раз посещали тематические вечера, нам понравилось. Не могу назвать питание разнообразным, но голодными никогда не оставались. По мне, немного жирноватая пища. Для семей с детьми замечу, что детского меню нет. На завтрак только один вид каши, и один вид иогурта ( без добавок) со взрослого стола. Детские стулья приносят сразу. Очередь на ужин в ресторане действительно есть, но особо не напрягало, т.к. дольше 2-3 минут никогда не ждали. Персонал очень приятный, внимательный, детей любят, даже стараются как-то их развлечь, чтобы родители могли тоже поесть,отдельное за это спасибо))

4. Территория

В принципе из-за территории и выбирали этот отель! Очень зеленая, ухоженная и самое главное чистая! Дорожки моют с шампунем. Есть где погулять.

5. Пляж

На пляже мелкая галька, но ходить не больно. Вход в море каменистый. Есть природная плита, но она не мешает. Отдельное замечание дорогим соотечественникам- не занимайте 5 лежаков в 8 утра, если вас двое и на пляж вы собираетесь в 5 вечера! Но даже несмотря на это свободные лежаки мы всегда находили. Море почти всегда штормило, за 3 недели отдыха штиль был всего 2-3 раза. Для любителей прогуляться, есть еще один пляж справа от отеля ( если стоять лицом к морю), там песок и спокойное чистое море, но идти далеко, метров 700!

6. Детские развлечения

Есть беби-клуб с аниматорами, каждый день вечером проводятся детские дискотеки, есть хорошая игровая площадка, но находится она на песке и под палящим солнцем, т.е. днем играть невозможно. Есть детский бассейн, вода там холодная,холодные чем во взрослом.

7. Крит

Вечером можно съездить в Херсониссос, на такси 5 минут, там есть несколько неплохих ресторанчиков с хорошей кухней и приятными видами. Много кафешек, есть ночные клубы и дискотеки. Полно магазинов с сувенирами, ювелирными изделиями и шубами сомнительного производства. Также можно поужинать в близлежащих деревушках, от Херсониссоса на такси еще пару минут ехать в горы. Брали машину напрокат, ездили в сторону Ретимно и в сторону Элунды. В Элунде понравилось, красивое, чистое и спокойное море, горы, свежий воздух, хорошие новые отели, но пляжей как таковых нет, крупная галька ( хороший вариант для отдыха без детей). От Ретимно не в восторге-шумно, пыльно, отели все городские, через оживленную дорогу от моря!

Итог: отель нам понравился, аккуратный, ухоженный, уютный. Не помешало бы обновить номерной фонд, а так все замечательно. Достойный спа-центр (косметика тоже вроде бы неплохая), парковка на территории бесплатная, места всегда есть. Персонал вежливый, отзвычивый и приветлевый. В день отьезда номер продлили до вечера, причем безо всяких доплат, за что отдельное спасибо!

Итак, отелю ставим 5- или 4+ ( кому как удобнее).

Добавлено 03.03.14 22:13 (3 987 символов в тексте)

13:21 09.05.14

Добрый день, Наталья!
Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле, хорошие оценки и за рекомендации туристам.
Будем рады видеть вас вновь в отелях сети Aldemar в лице постоянных гостей!

Все отзывы Natalia (3)