Регистрация: 04.03.14
феврале 2014
19.02.14 - 20.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Жесть. Просто жесть.

Не буду ничего расписывать про это Богом забытое место. Ночевали ночь, по прилету и перед трансфером на Самуи. Пегасу только хочу сказать: таким вот отелями вы портите и без того, мягко говоря, не очень хороший имидж, но спасибо, что хоть на городской свалке не разместили, хотя, этот отель близок к тому.

Вот все, что может быть плохо и хуже, это этот отель. Натуральная помойка! Я не могу отнести себя к избалованным туристам, но это переходит все границы. Любой европейский хостел в крайне непопулярном для туризма месте будет на порядок выше. Отель расположен на горе: основной корпус и как-то натыканные бунгало на две семьи, так скажем. Однако, не смотря на стены, отделяющие комнаты друг от друга, чувство сложилось такое, что все-таки это бунгало на ОДНУ большую семью, ибо ты слышишь все, вплоть до дыхания соседей, не говоря уж том, если они начинают общаться - ты в теме, можешь присоединяться к дискуссии, не повышая голоса при этом! :)

Интерьер - Помогите! В Ванной комнате страшно было к чему-либо прикасаться. Бумаги даже туалетной не было. Дурно пахнущие, замученные, застиранные до невозможности полотенца.

Короче, и более характерно, описать этот отель можно так: фу-фу-фуууу прям!

Дэн оценил сервисы

Добавлено 04.03.14 12:02 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Дэн (2)