Регистрация: 04.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14

Великолепный отдых в Доломитовых Альпах Италии

Посчастливилось жить в отеле "Alpen Hotel Corona" с 25 января 2014 года 7 ночей в рекламном туре. Могу сказать, что отель просто великолепен: размещение, SPA-зона, питание, близость подъёмников, живописность склонов. Очень приятно после катания на горе посетить сауну и прогреть мышцы, чтобы не болели. А ужины - это просто сказка. В один из вечеров все за нашим столиком заказали на вечер баранину - это превзошло все наши ожидания. Во время завтрака по меню каждый день выбираешь что ты будешь кушать вечером. И даже если в меню нет, предположим, рыбы, но очень хочется, для вас могут сделать исключение и приготовить. Так было у нас один раз. Перед отъездом вместо стола в нарезкой для салатов был представлен великолепный стол с десертами - посмотрите фотографии. Про зоны катания. Мы катались первый день в Виго, второй - в Канацеи на знаменитой Селла-Ронда, третий - в Валь-ди-Фьеме, четвёртый - в сан-Мартино ди Кастроцци, а на пятый день мы сами поехали кататься в Карецци. Все зоны катания понравились, только зона катания в Канацеи, на мой взгляд, рассчитана для более продвинутых лыжников. Рекомендую для спокойного отдыха. Дискотеки находятся в Канацеи, ехать минут 15-20.

Добавлено 04.03.14 16:06 (1 192 символов в тексте)