Регистрация: 05.03.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2013
13.07.13 - 23.07.13

Ездили с семьей в этот отличный отель. Отдых получился...

Ездили с семьей в этот отличный отель. Отдых получился замечательным и в первую очередь благодаря прекрасному Dessole Le Hammamet.

Минусов могу назвать два:

1) мы прилетели рано, в отеле были уже в 7 утра и пришлось ждать, когда освободятся номера и их приберут, потому что отель был заполнен под завязку.

2) у родителей в номере не совсем плотно закрывалась дверь в душевую, поэтому если сильно плескаться, то вода оказывалась на полу ванной. Но расположение номера и сам номер им нравились, поэтому они решили не обращать на это внимание и спокойно прожили все 11 дней.

В остальном все было на заявленном уровне хорошего добротного отеля 4*. Питание не самое оригинальное, но обильное и разнообразное: мясо, морепродукты, фрукты, очень вкусные сладости. Обслуживание номеров отличное! Убирают регулярно, чисто, полотенца меняют иногда чаще, чем заявлено. Про анимацию ничего сказать не могу, так как не особо люблю ее, но, вроде, окружающим нравилось. Наш корпус стоял возле главного бассейна, сначала переживали, что будет мешать спать вечерняя анимация. Но в 11, максимум на полчаса позже, все стихало. Конечно, с маленькими детьми в таком корпусе жить невозможно, но территория огромна, поэтому вполне можно попросить переселить вас в корпус подальше при необходимости. Пляж чистый, лежаков предостаточно, всегда найдете свободный и не один.

Ездили на экскурсию в Сахару, остались в восторге! И к Пегасу никаких претензий нет. Многие пишут, что отельные гиды неохотно решают (или не решают вовсе) проблемы по обслуживанию в отеле. Это так и есть, но они предупреждают об этом сразу. И на ресепшн почти все очень хорошо говорят по-русски, поэтому нет никаких затруднений и недопониманий при обращении непосредственно к ним.

И конечно, самый главный плюс отеля - его территория! Ради этого райского сада можно вообще мнгогие бытовые неудобства вытерпеть (но, к слову, в нашем номере все было отлично и работало исправно). Кроме того, на территории есть мини-зоопарк (дети в полнейшем восторге от кроликов, морских свинок и очаровательных курочек) и поле для мини-гольфа.

Добавлено 05.03.14 10:19 (2 081 символов в тексте)

06:05 10.03.14

Уважаемая Евгения !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Евгения (1)