Регистрация: 05.03.14
феврале 2014
14.02.14 - 24.02.14

4.2

Не плохой отель

Отель в принципе понравился! Заселение прошло быстро, взяли депозит 100 долларов, вернули при выезде без проблем(главное в номере ничего не сломать и не испортить)! Расположение отеля очень хорошее, кафе, достопримечательности ночной жизни, торговые центы - всё по близости! Пляж Патонг в 7 минутах хотьбы, были на нём 2 раза, не понравился - грязно, много приставучих торговцев - спокойно на лежаке не полежать, к тебе каждые 5 секунд кто-то подходит, пытается что-то продать)) Поэтому мы ездили на другие пляжи Пхукета! Брали тук-тук, собирались с ребятами, с которыми познакомились в отеле и ехали на другие пляжи!) Были на пляжах Ката и Карон! Существенно отличаются от Патонга!) Оба пляжа чистые, красивые, вода прозрачная, атмосфера спокойная - райский отдых) Пляж Карон понравился больше всего - безумно красивый, песок хрустит под ногами, супер!) Тук-тук(местный тракнспорт, типа такси), возит до этих пляжей за 400 батт в одну сторону (но торгуйтесь), мы ездили по 6-8 человек с отеля, поэтому выходило по 50 батт с человека максимум в одну сторону!) Так же можно недорого арендовать мопед, но ездить на нём опасно, нам гид не рекомендовала, много аварий, сложное движение, нет правил! Видели несколько перемотанных бинтами пар на одну сторону - аварии на мопедах!( так что мы брать не решились!), но многие берут и довольны!) После поездок на Карон и Кату днём, с радостью возвращались на Патонг вечером, переодевались и шли гулять - ночная жизнь кипит, знаменитая улица бангла роуд не даёт скучать - много баров, шумно, дискотеки, пинг понг шоу и т.д.(если пойдёте на это шоу, то не вздумайте снимать его на видео, при нас у девочки забрали телефон за такое, выгнали ее и вернули телефон только за деньги, она стояла вся в слезах! лучше оставить телефон на входе в кабинке, где его закрывают в метсо типа сейфа и дают тебе ключ))

Обязательно берите экскурсии на острова - там совсем всё по-другому...мы ездили на двухдневную экскурсию на острова пхи-пхи - песок белый, вода в море кристально чистая, природа очень красивая!!!) Из этой экскурсии очень понравились остров обезьян и остров бамбу, снорклинг + ночная дискотека на острове, где мы ночевали - пи пи дон), а НЕ понравилась знаменитая бухта майя бэй, где с ДиКаприо фильм пляж снимался - не красиво, туристов столько, что яблоку негде упасть + куча лодок(которые привезли всех этих туристов), невозможно даже зайти в воду из-за лодок! Также для любителей романтичной красоты и белоснежного песка супер экскурсия на симиланские острова...рай, Баунти!))))

Еда в отеле нормальная, можно сказать европейский завтрак - тосты, сосиски, рис, рыба, бекон, фрукты и т.д)

Номера в отеле маленькие, 20кв/м, убирают не очень хорошо(тайцы в принципе не чистоплотные - много где по городу можно встретить мусор, грязь и неприятный запах), так было и в отеле - в туалете вонища периодически))) Вокруг отеля стройка, шум и пыль.

Бассейн на крыше понравился, небольшой, но уютный!)

Общее впечатление об отеле и самом острове Пхукет положительное, возможно приедем ещё)

Добавлено 05.03.14 12:09 (3 025 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)