Регистрация: 05.03.14
феврале 2014
15.02.14 - 27.02.14

3.3

Рекомендуем!

Всем привет!Летали в феврале, первый раз в Гоа!В отель приехали в 7.00 утра, около 8.00 нам дали купон и пошли завтракать. На завтраке кроме пшенной каши,фруктового салата и кофе ничего не ели т.к. не могли понять что там еще булькает:)В 9.00 нас заселили в 223 номер, номер маленький-сначала не понравился.Окна куда то не понятно выходили, не много грязновато, но потом мы к нему привыкли и даже его полюбили:) В номере -холодильник,кондиционер,вертушка на потолке. Сейф на ресепшене, в первый день свободной ячейки не было, сказали придти утром, в семь утра следующего дня наши ценные вещи были в сохранности. В номере убирались, если оставляли ключ на респешне. У нас убирались с 14.00 до 15.30, чаевые оставляли в размере 50 рупий (полотенца, постельное белье меняли и наверное что то еще) Что нас удивило это одеяло обернутое в две простыни ,мы сначала понять не могли что с ним не так:) Бассейн чистый, каждое утро приветливый мужчина его чистил, полотенца за предела отеля выносить нельзя, чему мы сильно были удивленны т.к. с собой не взяли, пришлось купить покрывало чтобы стелить на лежаки. WiFаем не пользовались, т.к. была местная симка. В здании отеля находиться кафе Coffee day нам там очень нравилось-вкусный кофе, брауни, холодный чай!Кстати рекомендую купить там кофе домой в пакете 65 рупий, очень вкусный (в обычном ларьке мы за 250 рупий купили) ! В итоге- Ребят если Вы едете за комфортом, Вам не в этот отель ищите что то другое, а те кто приехал посмотреть Гоа, поваляться овощем на пляже то отель рекомендуем! Передайте от нас привет таксисту который сидит около кафе на мотоцикле в очках с золой оправе и с золотыми часами)) Всем удачи и своих невероятных впечатлений!

Добавлено 05.03.14 13:51 (1 700 символов в тексте)

13:54 13.03.14

Спасибо за отзыв! Екатерина, подскажите, пож-та, изделия из щелка где там лучше покупать? И еще. Можно ли купить в аэропорту Даболим в дьюти фри парфюм, спиртное (слышала. что он маленький).

15:44 13.03.14

Марина, шелк не покупала! хотела купить платок из кашемира, мне один очень понравился- стоил 20 $, но как то потом перехотелось. не могла сообразить к какому он наряду мне подходит. дюти фри реально очень маленький, выбор не большой, то что я там искала, а именно духи lacoste не нашла! а спиртное мы с Гоа везли-ром (8 бутылок) Удачи!!!

16:57 13.03.14

Мы тоже ром везли, 150 рупий за 750 мл, всем в подарок, а полотенце из номера мы выносили на пляж, хоть и написано, что нельзя- никто там не обращает внимание на это!;)

08:40 14.03.14

Алесы, Вы хулиганка раз уносили полотенца))))

Все отзывы Екатерина (3)