Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
феврале 2014
19.02.14 - 26.02.14

Обязательно вернемся!

Всем привет!

Мы с подругой впервые были в Египте (да и вообще заграницей)), так что сравнивать нам не с чем, но мы и не будем! Если Египет, то только снова сюда! Такого заряда хорошего настроения хватит, надеюсь, до следующей поездки (или, как минимум, до нашего лета)) Мы до сих пор на позитиве, не смотря на окружающий хаос в стране, хмурые лица, грязь и слякоть!

Возможно, были малюсенькие минусы, но кто же на них внимание обращает, главное люди и человеческое общение! Голодными не останетесь, трезвыми, белыми и без комплимента тоже, спать будете на удобной и чистой кровати, хотя в 4 утра все кровати удобные ;)

Привезете домой хорошее настроение, загар, магнитики и, возможно, вирус на флешке (если доведется воспользоваться компьютерами местного фотографа)) Вирус делает невидимыми все содержимое флешки, будто она пустая (ох, как страшно впервые побывать в Африке и остаться без фото!). Брат-программист быстро все исправил (если у кого та же проблема, обращайтесь)!

Персонал, анимационная команда, отдыхающие - лучшие! Территория зеленая и чистая! Мы обязательно вернемся!

Ой нет, вспомнила один минус - так и не дождалась тортика в номер от отеля в свой День рождения :( А в Вейвсе ребятам подарили...

Дарья оценил сервисы

Добавлено 05.03.14 15:01 (1 219 символов в тексте)

12:38 11.03.14

добрый день.благодарим вас за выбор нашего отеля и отдельное спасибо за ваш отзыв, нам всегда важно ваше мнение. с уважением администрация отеля Dessole Nesco Joyous

Все отзывы Дарья (1)