Регистрация: 03.11.13
феврале 2014
23.02.14 - 03.03.14

Выбрала этот отель исключительно из за очень хороших отзывов...

Выбрала этот отель исключительно из за очень хороших отзывов... Хочется спросить: что всем заплатили за такие хвалебные отзывы????? Проблемы везде. С начала заселения перепутали даты выезда и уверяли, что забронировано на 3 дня меньше))) был шок, но слава богу, разобрались. Пляжа в отеле можно сказать нет(((( вернее он вроде как есть, но через дорогу стоит где то 15 лежаков и все.... Когда бы мы не пришли, места были только вечером, когда солнце село)))) стали пробовать ходить в 7.30 занимать лежаки - бесполезно - уже все занято. На 6 день пребывания не выдержала и пошла на рецепшен с вопросом: когда же можно будет посетить пляж... Мне предложили прийти к 6 утра и тогда скорее всего все получится)))) бред))) и это в отпуске и совсем не в дешевом отеле. Отель при этом большой и гостей много... Соответственно на бассейне лежаки тоже разбираются моментом. Хотя бассейн дурацкий и маленький. Там есть бар, стоимость пива в котором ровно в 10 раз выше, чем на улице. Территории у отеля нет вообще))) сразу за отелем дорога, которая начинает шуметь с раннего утра. Вай фай в отеле такой.... Что даже страшно вспомнить. Черепаха быстрее бегает))) а в номере ( причем брали не стандарт, а дорогой сьют) ловит только у входной двери. Короче, сплошное разочарование. Ездили на такси на платный пляж и на вин перл, иначе шансов побыть на море никаких, если только лежать на солнцепеке прямо на песке. Из плюсов... Их немного- номера чистые и с хорошим ремонтом, у нас была джакузи и супер огромная кровать. И еще вполне хорошие завтраки, пожалуй все. Если сидеть весь день в номере - то может и ничего... Но большего отель предложить не сможет. Сам курорт не понравился совсем. Была мысль походить по массажным салонам, но сразу же нарвались вместо массажа на публичный дом)))) причем нам не отказали и даже пытались делать массаж, но не буду описывать подробности, но вышли оттуда с большими глазами и огромным разочарованием((( оказалось что почти всей массажные салоны в районе отелей вовсе не массажные, даже отельные)))) только мы идиоты этого не знали. Вопрос с массажем повис... Потом нашли салон в глубине, подальше от моря и там все вполне пристойно было и делали массаж неплохо, а вообще оказывается, что Нячанг -это вьетнамская паттая)))) сама лично наблюдала как пришла в наш отель вьетнамская девушка легкого поведения, чего то сказала на рецепшен, оставила свой паспорт и пошла.... Т.е видимо там это считается нормальным))) я не ханжа, но если честно, просто брезгую . Еда... За 7 дней все поочереди то блевали, то сидели на горшке))) мне повезло за 7 дней аж 2 раза, т.е 2 дня лежала в номере с жестким отравлением, ели в приличных вроде заведениях))) в итоге бежали из этого курортного местечка на 2 дня раньше положенного, сил уже не было)))).

Добавлено 05.03.14 16:58 (2 763 символов в тексте)

12:35 13.03.14

Уважаемая Алевтина! Мне никто ничего не платил за отзыв, я ничего не привирала, только факты. Мне показалось странным расхождение Ваших оценок и Вашего отзыва. Вы ставите 2 за размещение, но упоминаете отличный номер. Ставите 2 за питание, но пишете про хорошие завтраки. Очень жаль, что Вы где-то съели некачественную еду, но ведь к отелю это не имеет отношения. И про отсутствие территории было много написано до Вашей поездки, почему же столько возмущения? Опять же, может Вам не повезло, и народу в отеле было ТАК много, что не было мест у моря и у бассейна, но в период моего отдыха такого просто не случалось, если мы приходили на пляж и лежаки были заняты, служащий тут же тащил откуда-то и лежаки и зонтики для вновь прибывших. WI-FI был хороший, я общалась по Скайпу, и скидывала фотки абсолютно спокойно и быстро. Да, цена в баре у бассейна высокая, но никто не запрещал нам приносить свои напитки, а милые бармены тут же тащили ведёрко со льдом, чтобы наши баночки и бутылочки охлаждать. У меня сложилось мнение, что отдых во Вьетнаме в целом Вам не понравился, и весь негатив Вы излили в отзыве о замечательном отеле.

19:53 09.05.14

Удивляет отзыв Алевтины. Особенно проблемы с поиском массажных салонов. Ничего искать не нужно. В самом отеле шикарный СПА-салон. Не дёшево, но супер комфортно. По еде. Конечно на завтрак здесь не предлагают шампанское, но шведский стол очень разнообразный и вкусный. Чего только стоят йогурты. Чтобы избежать шанс отравления, очень внимательно относитесь ко льду который вам кладут в напитки в ресторанах. Большие кубики льда делают из водопроводной воды. Сам стал жертвой этого льда. Не думал, что в приличном ресторане такое может случиться.

08:51 13.05.14

Меня удивляет такое количество хороших отзывов... именно поэтому я и выбрала данный отель. По поводу того что мне не понравился Вьетнам... Я вообще много путешествую и видела всякое и далеко не всегда живу в шикарных отелях (хотя и такое бывает), но такого разочарования не было ни разу. Просто читаешь отзывы и уже настраиваешься на то куда едешь, а тут ожидания одни - на деле другое. Это была моя третья поездка во Вьетнам. Эта страна была до этого одним из самых любимых мест для отдыха. До этого отдыхали на Фантьете и на острове Фукуок. Эти курорты сравнить с нячангом вообще трудно. Я уже писала наверно, что Нячанг оставил вообще впечатление помойки. Туда не вернусь ни за какие коврижки. На других курортах и с морем в отелях был полный порядок (не только в наших, но и других, которые видели) и с едой все хорошо... да и с массажами. Ну это ладно, это про курорт. А про отель... у нас было 3 номера!!! у нашей компании и ни в одном не ловил нормально вай фай. Все номера в разных местах - проблема одна. На пляже никто не собирался тащить нам никаких шезлонгов на пляже, каждый день портили себе настроение и ехали в вин перл или на платный пляж. Потому как приехали все таки на море))) А еще в в отзыве забыла написать про клопов))) которые кусали нас каждую ночь в шикарном номере))) как то в прошлый раз упустила из виду. тоже шикарно)))) В ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ БЫТЬ ПОКУСАННЫМИ КЛОПАМИ. у каждого свое мнение, я просто изложила что думаю, это право каждого

18:33 10.09.14

Алевтина, на мой взгляд, Вы просто сказочница. Отель на самом деле один из лучших в Нья Чанге. А про публичный дом - такое надо же было придумать! Может Вам стоит задуматься о новом роде занятий, например, стать писательницей?

18:18 08.10.14

Я не была в этом отеле - рассматриваю его только, так как предложили отдых там мои друзья. Отзыв Алевтины считаю полезным. Все мы люди разные, со своими вкусами и взглядами на жизнь и на отдых. И надо оставить право каждому высказывать свое мнение. Однажды попала в худший отель в своей жизни в Паттайе. Была в ужасе от увиденного. Наша компания составляла 10 туристов - все мы друзья, трудимся на одном поприще, с одинаковым интересами и, казалось, мнениями. Так вот четверо были в тяжелом шоке от отеля. А шестеро - довольны. Замечу, что номера у всех одинаковые. И условия проживания равны. Вот так мнения разошлись совершенно кардинально. И спасибо, Алевтина, за отзыв - для меня он важен. Я сомневалась, и правильно сомневалась. А советы по поводу смены рода занятий считаю хамскими, хоть и написано вежливо(

10:49 09.10.14

спасибо за ваш комментарий, я польщена вашей похвалой за мои скромные писательские способности. Мой подробный отзыв для тех, кто впервые собирается на этот курорт и в этот отель. Я писала, что у этого отеля есть конечно плюсы, но... на мой взгляд, слишком много минусов для такой цены и для того, чтобы позиционироваться как лучший курортный отель. на этом курорте есть отели попроще и цена у них намного ниже. А хуже ли они? Судя по всему не сильно. Но они честно говорят, что собственного пляжа нет. А я, если честно, поехала в этот отель в большей степени из-за того, что был обещан собственный пляж. вообще в большей степени все же очень не понравился Нячанг. Мои друзья, которые начинали знакомство со Вьетнамом с Нячанга, говорили, что не понравилось и больше не поедут. Я же все же решила, что это был просто неудачный опыт, просто не буду больше выбирать это место для отдыха. Вот 22 октября опять лечу во Вьетнам, но теперь в Муине. Совет тем, кто едет во Вьетнам за отдыхом на море и релаксом: не выбирайте Нячанг! Иностранные туристы уже несколько лет как перестали ездить на этот курорт. Это мне поведал один из директоров туроператора ФокусАзия, с которым я летела в самолете из Хошимина. Он сказал, что сегодня - это очень грязный курорт, а проституция развита чуть ли не больше, чем в Паттайе. И на самом деле, мало там иностранных туристов, большая часть - россияне.

13:32 15.10.14

Добрый день ,Алевтина, выбираем Вьетнам как место для отдыха к ближайшему отпуску. Буду благодарна за совет, если подскажете какой курорт выбрать, чтобы и в море купаться можно было, чистое с пляжем. И в тот же момент, интересно было в округе. Если конечно такое возможно. Заранее спасибо!

19:39 18.06.15

Кому не нравится, В КРЫМ!!! а нам и тут хорошо :)

14:00 19.06.15

На самом деле, хорошо когда отдых нравится, может это место действительно то, что Вам было нужно. Я изложила свое мнение. Я не поеду больше в Нячанг ни за какие коврижки))) Была после этого отдыха еще 2 раза во Вьетнаме, в местечке под названием Муине, курорт Фантиет. Получила настоящий релакс, супер! крайний раз была в отеле Muine de century beach. Жили в виллах прямо на берегу моря. Видимо это то, что мне нужно, а не бегать занимать лежаки на рассвете))) Кому нравится тихий спокойный отдых, рекомендую. Ну а кому нравится Крым - пожалуйста. Там тоже, между прочим, есть достойные места, вот только стоимость ... обойдется пожалуй дороже, чем Вьетнам

15:50 09.06.17

Судя по выбору курортов, Алевтина приемлет только тюлений образ отдыха, что тоже имеет место быть, нашим друзьям в Муйне вообще не понравилось, сказали думали умрут от скуки в этой деревне. Поэтому не стоит считать людей любителями помойки, если они, в отличие от вас, приезжают не на территории отеля сидеть. Мы были в Нячанге, бронировали сами аппартаменты, брали на прокат байк, ездили на массаж на грязевые источники, сами сгоняли в Далат на пару дней, там есть автовокзал, билет копейки, снимали номера разные в Крэйзи хаус, пляжи в Нячанге тоже выбирали сами, и кстати отравилась я один раз, как раз именно в европейском "приличном" заведении, а вот в забегаловках, где едят местные ни разу!!! Читайте форумы путешественников, русские, живущие в Азии пишут, что надо смотреть заведения, где много местных, значит там свежее еда, нас научила этому русская знакомая, живущая на Хайнань более 8 лет.

Все отзывы Алевтина (10)