январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали в конце января.Ехала подготовленной - спасибо отзывам,придаёт уверенности.Для меня всё было круто - Шарджа с лазерным шоу,Аквариум,куча магазинов со скидками,Дубаи,Дубай молл,поющие фонтаны возле него(это что-то!!!),Бурж Халифа,сафари - очень здорово!На счёт отеля -твёрдая 4 с плюсом!Отличный сервис,никаких чаевых,всё работает в номере.Мебель ,конечно,не айс,но мебель и вполне.Приходили только спать.Персонал внимателен,вежлив.Завтраки нормальные -дома так точно не едим.Ездили на пляж на такси и с пляжа тоже - загорели отлично.Крем,очки нужно брать обязательно.На бесплатном автобусе на пляж и обратно прокатились пару раз - когда в Дубаи нужно было ехать,поэтому.Поделиться могу многим,отвечу на все интересующие вопросы,так всё и не опишешь.На себе убедилась - отзывы очень способствуют...Да,питались в Аль Мадаен и Аль Сафади.Во втором понравилось больше.Может,из-за бесплатной доставки в номер и изумителных фрешей.Если коротко- как-то так.

Добавлено 05.03.14 20:41 (960 символов в тексте)

15:57 06.03.14

Оксана добрый день!
Подскажите как дойти до одного из кафе, мы прилетаем вечером и естественно захотим есть))) в потемках искать в чужой стране не охота.
За ранее спасибо

20:47 06.03.14

Екатерина,здравствуйте.А во сколько вечером?Ближайшее кафе -Аль Сафади до 11.Но в любом случае прямо от входа в отель через дорогу стоит круглосуточный магазин Спиниус.Мы прибыли поздно и отоварились на перекус там.Только через дорогу аккуратней и там все так перебегают.Аль Сафади - как вышли из отеля,налево,обходите Новапарк,повернуть налево опять.Идёте метров 100 и направо, через дорогу,там,кстати пешеходный переход.Строящееся здание остаётся по правую руку.Это которое через дорогу.После перехода дороги- прямо.На 1 этаже какого-то дома находится эта кафешка.Там немного знают русский.Не смущайтесь того,что внутри -не фешенебельное заведение,но вкуснотища всё!Аль Мадаен - по той же стороне,что и Спиниус.Если лицом ко входу Спиниуса,идти налево, минут 10.Проходите Макдон- с и дальше на первом этаже какого-то здания - Аль Мадаен.Правда,не знаю,до ск-ки работает.Спросите на возможном для вас английском на ресепшене,подскажут.Кстати,супы не заказывайте- их там приносят в бонус.И овощи тоже.Не знаю,понятно ли написала,если что -спрашивайте.Всего наилучшего.

21:30 06.03.14

Ещё хочу добавить на счёт Аль Сафади -по вечерам у них не светится "Аль Са",а "Фади" видно - на английском. и дальше -гриль и рест(что-то типа)Из номеров,оканчивающихся на 5,его видно даже.Надеюсь,ориентиры все выложила.

10:32 07.03.14

Спасибо большое! мы думаю где то в районе 8 вечера будем уже на месте. До 11 успеваем)))

19:04 11.03.14

Оксана скажите пожалуйста насколько острая пища в кафе Аль Мадаен и Аль Сафади

10:42 13.03.14

Сергей,да не острая совсем.Всякие остроты подаются отдельно и бесплатно!

12:42 18.03.14

Ирина, у Вас не совсем точная инф-ция, супы бесплатны не всегда, а на усмотрение менеджера!!! Но приносят их сразу и говорят "это бесплатно", а потом, в зависимости от того на какую сумму заказ, могут и включить в счет! Так что имейте это ввиду уважаемые туристы.

21:12 18.03.14

Надежда,У вас так было?Мы заказали полрыбы на двоих(порции там огромные,нам хватило) и всё.Супчики,салатики,ещё что-то с чем-то,лепёшки 4 шт. - бесплатно.Правда,принесли ещё 2 бутылочки воды,которые потом вкл. в счёт.5 дирхам,по моему. Ну я же говорю -лучше Аль Сафади!Точно знаешь,за что платишь.И бесплатно доставят,и точно будут лепёшки и овощи и остротки в подарок.И нас такая халява устраивала.На счёт неточности в информации - за что купила... и тем более на себе испробовано было.Если у кого возникли вопросы и уточнения - пишите,обсудим.

22:28 18.03.14

Да, у нас именно так и было. Пришли днем, сразу принесли супы, мы отказались,т.к. еще не сделали заказ, но нам сказали все ок, это бесплатно, тогда мы заказали две пиццы,еще один суп и чай. Потом увидели, что все внесли в счет. Менеджер мотивировал это тем, что за пиццу суп платно. Остался неприятный осадок. Но у них вкусный чай и мясо, поэтому заходили после.

11:51 19.03.14

ясненько.Нам тоже сразу принесли суы,мы уточнили- фри?(бесплатно?).Ответ был утвердительный.И вообще,потенциальные отдыхающие!,не считайте зазорным всегда и обо всём уточнять.Всем всего-всего!

12:11 19.03.14

" фри, фри! " и нам уточнили, так что все на усмотрение менеджера. воду в бутылке приносят, тоже на их усмотрени в счет или нет. после этого мы ничего не брали,что приносят до основного заказа. нужны ли такие "подарки"... )

16:47 19.03.14

такие не нужны,конечно.Наверное,не ваш день был.Что-то мы зациклились на Аль Мадаен.Аллах с ними ,а бог с нами.

22:01 18.10.14

Подскажите насчет питьевой воды в номере. Нужно покупать или есть вода в отеле. А так же насчет чая ,кофе в номере-это есть? Чайник?

06:42 19.10.14

Елена, на пляж можно ехать в "свободной" одежде, т.е в шортах, в брюках. Вечером лучше : юбка,платье,( не очень короткое) брюки и закрытые плечи.
На счет воды. Питьевую мы покупали, в номере не пользовались. Чайник Есть.Чая, кофе, сахара НЕТ.
Деньги ,я в своем отзыве написала, менять не обязательно, в любом магазине, в любом супермаркете рассчитывались долларами, сдачу давали дирхамами, по курсу, как в банке.