Регистрация: 12.01.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Не хочется рекомендовать этот отель

только потому,что понаедут "тагил" и испортят "всю каторгу". В прошлом году в феврале отдыхали тут с мужем, были в восторге от всего и в т.ч. от малочисленности туристов и отсутствия шумных дискотек около корпусов. Грамотное расположение спальных зон и увеселительных мест приятно порадовало. В Египте не первый раз и никогда не удавалось выспаться, а тут просто полный релакс.

В этом году в феврале отдыхала с подругой, муж не смог поехать. И что!? стало хуже... и "тагил" (пойду из этого козла пиво выбивать), какие-то странные люди славянской наружности в зимних сапогах, в зимних куртках, шарфах и шапках... хотя мы в майках были; и питание весьма скудное... мы никогда не зацикливаемся на питании, но с гарнирами была беда и есть рис на обед и ужин все 10 дней как-то напрягало)) потому что гарнир в качестве бобов, какой-то непонятности, невкусной картошки и макарон в томатах не привлекал даже голодный желудок)) с мясом всё в порядке и вкусно.Как и с рыбой.Правда скумбрию я могу и в Москве поесть.

Были в бунгало, все красиво, кроме опять же двери между бунгалами. Что ж за беда такая... Сквозь неё все слышно.

Обслуживающий персонал на высоте. Все любезны.

Территория убирается.

В баре: ром не понравился- вонюч, джин-вонюч. Остальное за деньги. Везите свой алкоголь.

Отельному гиду Виктории от нас персональный "привет". Что же вы, Виктория, так по -свински с нами обошлись?!

Подводя итог: тихий отель для спокойного отдыха и для желающих похудеть.

Добавлено 05.03.14 21:33 (1 498 символов в тексте)

21:25 15.03.14

Похоже что свинское отношение отельного гида Виктории касается всех туристов.Почувствовали это на себе.
До тех пор пока гид Виктория работает в этом отеле никому не будем рекомендовать Hilton Nuweiba Coral Resort 4*
Жаль туристов выбравших этот отель,в случае нестандартной ситуации помощи от Виктории они не дождутся.

20:12 18.03.14

Рекомендую написать на неё жалобу, что сделали мы.

23:41 19.03.14

А нам Виктория помогала.И мы были свидетелями того, как она пыталась разрулить ситуацию форс-мажора, за которую не могла отвечать.Но туристы вели себя как шейхи на отдыхе, капризничали и разговаривали откровенно по-хамски.Может, это были "странные люди славянской наружности в майках"?

20:42 20.03.14

Не зная ситуации, не надо обсуждать. Повезло вам- хорошо. Нам не повезло.

20:44 20.03.14

я, например, теперь боюсь туда ехать, чтобы вторично не попасть в ту же ситуацию из-за непрофессионализма отельного гида...

07:27 27.03.14

Как накосячила гид Виктория?Я был в этом отеле с 11.03 по 20.03. Виктория в адеквате...

19:31 09.04.14

Iren L
мы не стали писать никаких жалоб.В капиталистические времена нужно наказывать $$$.Мы,а так же наши друзья кому мы рассказали что с нами случилось в этой поездке,никогда не воспользуемся услугами "пегас туристик" и принадлежащей ей авиакомпании "норд винд".В агенстве с порога будем заявлять что бы не предлагали туры от этого оператора и перевозчика.
Рынок...что поделаешь)))

Все отзывы Iren L (2)