Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
27.09.13 - 08.10.13

Опыт путешествия с ребенком 1,3 . Рекомендую отель.

Давно пора написать об этом путешествии. Через пару дней мы отправляемся в следующее, а тут дела незаконченные. Не люблю так. В этот раз не хотелось писать подробных отчетов с описанием перелета, отеля (кстати, на сайте Tophotels информация о нем объективна), питания. Будет light-версия: фотографии с комментариями, из которых и можно сложить картину нашего путешествия.

Полетели?

Рейс Авиакомпании Трансаэро Москва-Даламан был в 7.00.С маленьким ребенком нас вполне устраивало итакое время, хотя будить

было безумно жаль. Но Аня наизучалась аэропорт, магазины и улетающих пассажиров так, что как только самолет взлетел в небо вместе с ним и взлетела Анна. В царство Морфея. На все 3,5 часа. Спящему ребенку Трансаэро преподнесла презент в виде настольной игры, блокнота, карандашей.

Первоначально мы планировали ехать в отель в районе Кемера. Даже уже забронировали номер, но тут я наткнулась на информацию о вирусах в нем и в срочном порядке отказалась от брони. Выбор следующего отеля был легок-в него же летели наши друзья в эти же даты. И мы не пожалели. Что мне ооочень понравилось - это огромнейшая зеленая территория, наличие

детского бассейна, игрового центра, детской площадки.

Жили мы в двухэтажных коттеджах на 8 номеров. Шумоизоляции никакой, а потому всегда знали о возвращении пьяных немцев в соседний номер в 2 часа ночи.Номера скромные, но мы не обладаем изощренным вкусом, а потому жаловаться на это не буду.

Питание для взрослых в основном ресторане-на 4. Но без особых претензий. Просто хотелось разнообразия меню. Детское меню составляли отварные овощи-морковь,картофель, брокколи, фасоль. Из этого я блендерила пюре, 5 ложек которого Анна все же съедала. А потом она ждала. Нет,требовала грудь. В итоге, в год и месяц у нас было почти 100% ГВ.

После завтрака мы всей компанией шли на пляж. Папы-отдыхать, дети-играть, а мамы-пытаться усыпить этих самых детей в надежде появления возможности искупаться в море. Море, кстати, в "почти не сезон" было теплое. В последние дни дули холодные ветра, но море оставалось "теплым одеялом", из которого не хотелось выходить. Анна так и не признала море. Бассейн-наше все. Но я против них.

Ну а в заключении скажу, что природа в этом районе необыкновенная. Горы, сосны, лазурное море...

Добавлено 06.03.14 14:22 (2 288 символов в тексте)

19:26 07.04.14

Уважаемая Ольга,
Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за написание отзыва о Вашем отдыхе. Мы счастливы знать, что Вам и Вашей семье запомнился и понравился отдых в нашем отеле.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего персонала. Мы будем очень рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей вновь в нашем Majesty Club Tuana & Park отеле и сделаем все возможное, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом.

С уважением,
Илмаз Донмез