АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3056
Фото: 2

Бронзовый статус

1 155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
21.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная Лейла!!

Всегда мечтала попасть в этот отель, после того, как побывала на шоу"1001 ночь" в Шарме.

Отдыхали мы вместе с подругой в конце февраля. Прилетели в 6 утра. Оставили чемоданы, выпили ароматного кофе и пошли осматривать отель. Нас немного разморило после ночного перелета, но была назначена встреча с гидом в 9.00, поэтому было время осмотреть отель.

Красивый, сказочный мини город, все как на фото. С разными и многочисленными бассейнами, кафешками, ресторанами, скульптурами.

Я в Египте уже много раз, очень люблю эту страну и Красное море. С гидами на встрече не впервой, но такого хамства от гида Ахмед компания Библио Глобус я еще не встречала. Знает, что мы прилетели в 6 утра, сначала прийди на встречу в 9.00, а потом отметить якобы вылет надо прийти в 12.00. Весь рассказ гида- зазывала на экскурсии, тем кто не покупает их- о ткровенное и наглое хамство в ответ. Минус Библиоглобус!!!

Питание в отеле отличное. Очень вкусное!! Из алкоголя пили только вино и пиво- замечаний нет. Персонал очень вежливый, молодцы!!

Бассейны есть подогреваемые, но как то странно регулируется в них температура))сегодня заходишь без привыкания, завтра уже дрожишь от холода))

Хорошая анимационная команда. Молодцы!!! Особо хочу отметить девушку Зину, которая вела танцы живота. Видно, что человек занимался беллидансом и свое дело знает на пять!! Спасибо!!

Номер достался нам с подругой обычный, на втором этаже. Недостатки сразу устранили на которые мы указали. Убирали, все чисто. Один раз мы оставили придурошные сейф нараспашку со своими пятыми айфонами и полными кошельками денег- уборщик не взял ни копейки. Спасибо!! Мы его отблагодарили))

Шоу здесь немного проще и менее эффектнее, чем в Шарме. Музей особо не впечатлил.

По совету с ваших отзывов сходили в Сензо Молл и купили вкуснейших креветок!! Пальчики оближешь!!!

В рядах, где магазинчики, недавно открылся магазин кожи. Мы отлично поторговались в три раза)) и уехали с четырьмя куртками!! Заза, спасибо большое за одежку)))

До моря ездит автобусик, но и пройтись совсем недалеко.

Отель понравился, порекомендую друзьям и знакомым.

Всем отличного отдыха!!

Добавлено 06.03.14 18:12 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irisha70 (5)