Регистрация: 06.03.14
феврале 2014
19.02.14 - 02.03.14

Солнечный мир

Ооочень понравилась атмосфера комфортного отдыха! Номера просторные и уютные) Питание вкусное и разнообразное :) Территория отеля удобно расположена прямо на берегу морского пролива)

Буквально 2 шага - и оказываешься на пляже , третий шаг - погружаешься в море, где можно до бесконечности любоваться ярким множеством рыбок и кораллов!)

К отелю с обеих сторон буквально примыкают бассейны(один из которых подогреваемый, с теплой пресной водой, другой с морской и с по периметру протянутой над ним волейбольной сеткой)

Обилие цветов, зелени, гамаков превращает это место в райский оазис :)

Обслуживание и сервис на высшем уровне) А приветливый персонал создает впечатление дружной семьи!)

Езжайте в Табу - и отдыхайте в Хилтоне, набирайтесь сил и радостного позитива)! К тому же , оттуда можете прямо ходить пешком в Израиль, так как отель находится в 50-ти метрах от границы, мы так и делали, собирались - и ходили)))

Еще там непременно позанимайтесь дайвингом, начинающим новичкам в этом деле помогут внимательные инструкторы, гарантирующие безопасность)))! Не пожалеете :)!

Добавлено 07.03.14 00:15 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)