Регистрация: 07.03.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдых для души и тела...

Отдыхала с 8 летним сыном в конце октября 2013 года. В целом отель понравился, оценка 4 объективна. Приехали в 14-30 примерно, заселили сразу в бунгало на 1 этаже (немного расстроил этот факт, хотелось с балконом жить), зато там тихо очень. Покормили обедом, хотя обеденное время закончилось. Номер вполне нормальный, мебель не новая, но ничего не разваливается. Есть кухня с холодильником, но мы ей не пользовались, т.к. брали "все включено". В ванной иногда пробегали маленькие муравьишки, но нас они не смущали)))))))) Выдали 2 кусочка мыла, ни о каких шампунях речи не шло. Полотенца меняли каждый день, белье за неделю 1 раз сменили. Чаевые оставляли через день по 1 евро. Еда - все просто и вкусно, устраиваются тематические вечера: средиземноморская кухня, гриль и т.д. Вечерами пели хорошо певцы, чередуя песни на разных языках. Территория - небольшая, зеленая, уютная, есть детская площадка - для малышни, для детей постарше игровая комната - там все по 1 евро. Бассейн, чистый, но в конце октября в нем было холодно (море было теплее), но некоторые купались (и мой сын тоже). персонал - вежливый, не навязчивый, любят детей маленьких. Контингент отдыхающих - есть и русские (их как-то всех вместе сселяют в бунгало), немцы, англичане. Пляжи рядом, через дорогу. Все хорошие, но нам понравился посередине, рядом с дайвинг-клубом. Много гуляли по городу, ездили в Айя-Напу - благо остановка совсем рядом с отелем. Есть рядом магазинчики с сувенирами, пляжными принадлежностями, едой. Магнитики покупали в магазине чуть подальше "все по 5 евро" - 5 магнитиков на эти 5 евро. Из экскурсий брали - сафари на осликах, понравилось и детям и взрослым, но немного было страшно мне на осле ехать)))))))))) Отдых получился спокойным и гармоничным. Я бы посоветовала отель семьям с детьми, семейным парам, а молодежи наверное скучновато будет - только если ездить в другие места тусоваться.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.03.14 15:03 (1 908 символов в тексте)