августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

В отеле отдыхали 2 взрослых и 2 детей...

В отеле отдыхали 2 взрослых и 2 детей с 15.08-25.08.2013. Отель очень хороший, все очень продумумано,

большое вниманее уделено для детей. Территория отеля и пляж очень ухоженные и чистые. Номера

большие и светлые. Мы остановились в семейном номере с бассейном, с розмещением нам повезло,

жили мы в 26 вилле (близко к ресторану и пляжу), в номере ничего лишнего. Детям очень понравилось

в миниклубе. С утра до вечера они там игрались. Еще для детишек устраивали праздник, ставили много

атракционов (типа надувной лунапарк), кругом клоуны, ну очень весело. Большое количество ресторанов,

даже для детишек есть в мини клубе, на столах всегда все самое свежее. Посещали аля карте рестораны,

остались очень довольные разнообразием блюд. Обслуживающий персонал очень вежливый, сервис

прекрасный. Также отдельно хотелось бы сказать про спа салон, много разных процедур, хамам выше всех

похвал. Отель нам ооочень понравился. Рукомендую семья с детьми.

Спасибо за прекрасный отдых! Обязательно вернёмся в этот отель ещё раз!

Добавлено 07.03.14 19:12 (1 054 символов в тексте)

17:20 11.03.14

Уважаемая Елена!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Благодарим Вас за положительные комментарии о спа центре и детском фестивале.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,