Регистрация: 07.03.14
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
24.02.14 - 06.03.14

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Я не писатель, поэтому напишу коротко о главном!:) Приехали мы в отель в 10:00, нас заселили, соответственно за 20 долларов (сказали, что номер самый лучший:)), когда мы зашли в номер, я просто была в шоке. Постельного белья не было вообще, по всей постели пятна, подушки УЖАС, я решила не портить себе настроение, спустилась на ресепшн и попросила чтоб застелили постельное белье. В номере телевизора нет, из холодильника воняет тухлятиной! Мы с мужем решили прогуляться, до пляжа, пока наш номер приводят, хоть в какой то вид. После прогулки (через часов 6) мы вернулись в отель, я зашла в номер и конечно он меня ни чем не удивил, постельное нам не принесли, короче забили! я спустилась опять на ресепшн и снова попросили постельное, мне его выдали, но сказали чтобы я застелала его сама! Дальше- веселее, в номере была живность, такая как маленькие ящерицы и маленькие рыжие тараканы. Это тоже ладно, хотя я очень боюсь тараканов!!!!! Через дней 5, мы с мужем решили посидеть на басейне вечером за столиками. К нам подошел управляющий гостиницы и сказал чтобы мы шли в номер а не сидели за его столом, мы спросили в чем проблема, на что он нам ответил: "Вы арендовали комнату, а не мой ресторан. Освободите мой стол" . мы решили просто доотдыхать и просто не с кем не конфликтовать. Короче отель для тех, кто вообще не будет ночевать в отеле, ну или просто спокойно относится к свинарнику. На фотке которую выложена, если приблизить, можно увидеть тараканов (совсем маленьких, сантиметров по 5 в длину), которые сидят на шкафу.

Фото номера, на шкафу сидят тараканы

Добавлено 07.03.14 19:27 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)