Регистрация: 07.03.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2014
14.01.14 - 26.01.14

Доброго времени суток всем!!! Вот я и решилась оставить...

Доброго времени суток всем!!!

Вот я и решилась оставить свой отзыв!!!

Отдыхали мы с мужем на Пукете первый раз, но перед поездкой весь интернет проштудировали. Наш тур агент очень рекомендовал пляж Ката,честно говоря мы ни сколько не пожалели. Летели от тур оператора Пегас!!!

Перелет хоть и был долгим, но мысли о предстоящем отдыхе грели душу. Процесс регистрации на таможне не заняло много времени и вот мы уже на тайской земле. Трансфер до отеля занял где-то 1,5 часа.

К великому счастью номер в отеле был уже готов и мы смогли сразу заселиться.При заселении выдают ключ с брелком. Брелок надо вставить в специальную ячейку в номере и тогда будет электричество. Соответственно, когда уходите, то ключ забираете, электричество пропадает - телефон таким образом на зарядке не оставишь.

Территория прекрасная,много зелени, за счет этого и комаров достаточно много, хоть и проводятся профилактические работы. Много бассейнов,есть неглубокие-детские бассейны. Очень удобное расположение отеля относительно моря и магазинов, ресторанов и 7/11 которые работают круглосуточно и в них можно найти практически все! Кстати, именно возле 7/11 пекут очень вкусные блинчики с начинкой на ваше усмотрение. Мы всегда брали с бананом и шоколадом. Что нам особенно понравилось, что на ресепшене работают русскоговорящие ребята, поэтому решить любой вопрос не составляет труда, мы к сожалению с английским особо не дружим.

Завтраки стандартные и однообразные, каждый день одно и тоже.

Движение конечно на Пхукете ужасное, такое впечатление сложилось, что правил ПДД у них нет, и пешеходов тоже. Пока перейдешь дорогу, надо пять раз перекреститься и помолиться :-). Вопреки всем отговоркам и запугиваниям нашего гида относительно мотобайков мы все же его взяли. Очень интересно объездить весь остров самостоятельно, посетить основные достопримечательности вне составе целой делегации.Основную экскурсию "ОБЗОРНУЮ" мы посетили от оператора, кроме магазинов, где в три дорого, все мы так толком ничего и не увидели,хоть и взяли на заметку что нас заинтересовало.

Все остальные экскурсии мы заказывали у парня Николая, который живет на пхукете уже 7 лет.Цены я вам скажу существенно отличаются от Пегаса. Нам он посоветовал съездить на острова Пхи-Пхи два дня и Симиланы+Тачай один день. По деньгам нам эти поездки обошлись в сумму 10600 на человека.

Пхи-Пхи два дня. Экскурсия просто шикарная, посещаете еще и острова Джеймса Бонда, где вас катают на каное 30-40 минут,заплываете в пещеры и гроты,мангровые заросли +мы увидели обезьнок (наш гид сказал что нам повезло,их не всегда можно увидеть). Потом посетили сам о.Бонда, где знаменитая скала и рынок сувениров и жемчуга. Дальше мы отправились на острова Краби. Посетили остров где снимали фильм со Светлаковым и Брежневой, пляж просто шикарный,белоснежный песок и лазурная вода. Больше всего конечно понравилась вечерняя программа, после ужина наш гид повел нас на пляж, где мы смотрели очень яркое шоу огней, а дальше последовала клубная музыка и танцы прямо под открытым небом на берегу моря.

Утро конечно было тяжелым :-). Второй день мы начали с бухты, где снимали фильм "Пляж", как и говорил Николай,там почти никого не было,пустынный пляж!!! Мы как будто оказались героями фильма,так и хотелось там остаться, но наш сопровождающий гид сказал что нас ждет еще много интересного. Остров Бамбук нас тоже не оставил равнодушными. Вообщем,всем советуем съездить на два дня.

Что касается Симилан и Тачай. Переезд до пирса занимает 2 часа. Там мы сели на скоростной катер и уже через 1,5 часа мы были в раю, именно так я подумала когда увидела плаж о.Тачай. Длинной примерно 1 км. Именно на этом пляже мы нежились 1,5 часа. Ширина пляжа очень сильно зависит от приливов и отливов, нам опять повезло и уровень воды был в норме.Дальше последовали острова Симиланы, подводный мир очень красивый и интересный, мы увидели больших черепах!!! Потом поднимались на смотровую площадку откуда просто обалденный вид открывается на бухту. Кстати не маловажный момент. Что на 2-х дневной экскурсии, что на симиланах , на лодках были бесплатные безалкогольные напитки и питание было очень хорошим- тайская национальная кухня и европейская. Нам все понравилось.

Джунгли решили оставить на следующую поездку.

Очень хочется по скорей вернуться в эту удивительную страну.

Добавлено 07.03.14 21:13 (4 340 символов в тексте)

07:26 15.03.14

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS Casadel sol и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

12:52 17.03.14

Оставьте координаты Николая))) Где вы его нашли?

12:52 17.03.14

Спасибо за отзыв, летим туда 18 апреля

20:42 19.03.14

Маргарита, номер написала ЛС. Нашли мы его через друзей, это они нам посоветовали обратиться к нему.

16:53 31.03.14

Татьяна, а не могли бы и со мной поделиться координатами Николая) очень прошу)

21:02 14.04.14

Ну и мне уж до кучи номер Николая, если не сложно)

15:56 11.05.14

А мне можно тоже номер этого Николая)))

18:23 12.05.14

И мне пожалуйста номер Николая

17:35 09.09.14

А мне можно тоже номер этого Николая

18:40 19.10.14

Можно и нам номер Андрея. Спасибо