Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
феврале 2014
19.02.14 - 04.03.14

Если Вы такой человек, который придирается ко всяким мелочам...

Если Вы такой человек, который придирается ко всяким мелочам, то Вам там делать нечего. Потому что отель не новый и некоторые трудности, конечно возникают)

Мы прилетели 19го февраля на две недели,номер дали не очень хороший на первом этаже, но на следующий день гид обо всем договорился и мы уже жили на третьем этаже в более удобном по расположению корпусе))) В номере все старенькое, но чистенькое. И у них проблемы с сантехникой: засорился туалет и ванна, но после того, как мы об этом сказали на ресепшене, все было сделано к нашему приходу)))

Питание: фреши на завтрак, яичница, колбаски, ветчина, бекон и мн. др.,фрукты очень вкусные, арбузы,дыня, маракуйя, бананы, папайя,манго (супер), на обед два вида супа, мясо, рыба, много гарниров, закусок, на ужин всего полно: поросенок, дорада, марлин, морепродукты, жареные бананы, гарниры, свинина, говядина, цыпленок, и это только малая часть).

Персонал: комнату убирают, оставляли чаевые в один доллар или 50 песо.

Территория неплохая: бассейны, 3 джакузи, вокруг пальмы, цветы....

Пляж: песок не как в Пунта Кане, потемнее, но океан бесподобен, бирюзового цвета, плаваешь, все дно видно, супер,бесплатно выдаются маски, ласты, можно позаниматься снорклингом)

Экскурсии: ездили на китов и остров Самана (общая экскурсия), китов увидели, невообразимое зрелище. Брали поездку не у туроператора, а за пределами отеля, намного дешевле.

Самое главное, что до отеля трансфер на автобусе - 6 часов))) Не все это знали по прилету.

Покупайте все в городе, включая алкоголь, так как в Дьюти Фри все очень ДОРОГО!

Рядом с отелем два супермаркета: маленький и большой, чуть подальше начинается рынок, где дорога уходит вниз, там мы и брали экскурсии у Ричарда))) При покупке сувениров торгуйтесь и сбрасывайте цену больше чем в половину)))

Мне все очень понравилось, хотя сначала нервничала, все таки 3ка, но все было так супер, что уезжать не хотелось, так что УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!

Добавлено 09.03.14 03:30 (1 938 символов в тексте)

11:17 26.12.16

Валерия,добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия на остров ,где вы видели китов.

Все отзывы Валерия (1)