Регистрация: 27.02.10
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Только Каканат!

Всем привет! Ездили в этот отель в январе 2014, 2013..... И поедем еще! Нас было много. 6 взрослых и маленький ребенок( 2года). Отель очень ухоженный. Садовники постоянно что то делают)))) очень красиво! Девочки на рецепшене очень отзывчивые ! Привет вам большой! Магазинчик в отеле есть. Цены смешные, владелец - Виктор. Очень хороший человек. И два его помощника . Купили там ювелирные изделия( и в том году, и в этом) оценила в Москве. На порядок дороже!!! Привет вам большой! Скоро приедем! Осталось 9 месяцев всего! Про Гоа я уже писала неоднократно . Повториться не буду. Гоа - это сказка! На пляже много шейков. Мы для себя выбрали у Джо. Внимание! Ни одного отравления! И очень все вкусно! Ребенок ел все подряд и чувствовал себя отлично! Всем, кто отдыхал с нами - большой привет! Обязательно поедем еще! Той же компанией! ( Дима и папа поедут тоже)))))) итог: Гоа или принимает, или нет. Нам повезло. Гоа нас приняло!

Добавлено 09.03.14 12:26 (927 символов в тексте)

13:04 11.04.14

подскажите. плиз, а чем вы кормили ребенка и где? Брали только завтраки? На море волны были всегда?

12:22 02.06.14

Как там с ребенком??? я хочу поехать моему будет год возможно там с таким маленьким???

10:36 29.08.14

Здравствуйте,Татьяна!Пожалуйста,ответьте-Какая погода на Гоа в январе?

14:54 23.02.16

Здравствуйте Татьяна, вы задали вопрос отелю про номера 36, 37, 38, подскажите пожалуйста чем они лучше других, мы летим в марте в этот отель)

Все отзывы Татьяна (8)