Регистрация: 11.05.13
феврале 2014
02.02.14 - 14.02.14

вот если убрать моменты с заселением, то все супер......

Отдыхали двумя парами без детей.В начале февраля.Приехали в отель 1 час ночи.Начиталась отзывов доброжелателей,запаслась шоколадом.При заселении сунула 2 штуки в паспорт и с улыбкой попросила номер после ремонта,наивно полагая,что денег они не берут.Повели нас в первый номер.....и вот он ужас старый с ужасным запахом грибка,пошли менять номер,сунули им 20 баксов, увидев что выехало 2 автобуса с туристами.Тут администраторы попытались схитрить и повели нас в двухкомнатный номер для 2 семей........вы знаете я не привередливая,но такое я не видела нигде, зашли мы в номер и встретил нас грибок на всю стену,это просто ужас.....белая стена и вся черная и запах!!!!Это же сразу можно весь гардероб выкинуть после такого проживания......тут я уже не на шутку разозлилась.....7часовой перелет,2-й час ночи,а они реально над нами издеваются.Перейдя на крик и пригрозив,что будем спать на ресепшене требовали номер,зная что ни есть!!!!!Пообещали дать с утра...в итоге пришлось все равно ночевать в старом и вонючем номере..ибо 3 который нам показали был именно таким.Поспав 3 часа встав в 7 утра побежала на ресепшн,просто побоялась,что номера нормальные раздадут другим......и что вы думаете.....повели меня опять в старый номер к тому же там была сломана сантехника.....чуть не плача опять пошла на ресепшн ...в общем с 5 раза дали нам долгожданный номер после ремонта с подсветкой с новой сантехникой с видом на дорогу и море,его немого видно.Сразу сказали,что номер стоит 40$,после такого стресса я бы и сто отдала.Друзьям нашим я отвоевала номер прямо под нами тоже за 40$.Вот после этого заселения и начался наш отдых,замечательный,нереально быстро пролетевший.Кстати номера наши на 200 номерной фонд.Для чего я написала этот отзыв,дорогие туристы не соглашайтесь не миритесь, отстаивайте свои права не с улыбкой ,а настойчиво и в приказном порядке.Ибо за счет нас русских они живут, а так получается что нас они селят в хлев,а своих собратьев индусяк в шикарные двухкомнатные номера с балконом и террасой,кстати номер то наш был без балкона и однокомнатный.Но нас он устроил вполне.Вот такое отношение.Насчет уборки,это индия......я с собой привезла доместоз и залила душ и унитаз,проблем мне это не составило.Чаевые оставляйте, пару раз забывали оставить дак начинались проблемы то тул.бумагу не клали,то мыло,приходилось звонить на ресепшен.Отдыхом осталась довольна ,возникали проблемы звонили на ресепшен,да бывали сбои с водой, в 6 вечера все приходили с пляжа и в душ шли, видимо водонапорная станция их просто не справлялась,иногда свет выключали во всем поселке,но знаете я на это старалась не обращать внимание просто отдыхала,все равно изменить то ничего не могли.Вообще в отеле только спали,проложили свою тропу на пляж,так как корпус у нас был крайний к морю,срезали путь по лужайке и сразу выходили за ворота,поэтому на территории отеля редко бывали.Муж и друзья на завтрак вообще не ходили,кофе пили ,завтракали в шейки,я иногда заходила сок попить и фрукты покушать,единственное что там нормальное ,ну еще аладьи все.......толпа народа и постоянное отсутствие стаканов для сока и кружек для чая.Поэтому если есть такая возможность откажитесьот завтраков при покупке путевки.Зависали в шейке ньютонс у него удобное расположение ,да и посоветовали нам его наши знакомые ,приехавшие в этот отель намного раньше нас,мы решили не экспериментировать все таки индия и травануться можно.Там немного подороже зато т.к. мы у них постоянные клиеты алкоголь мы приносили свой,.Ужинали в поселке в кафе с полосатой скатертью.Цены ниже чем в шейке. И цевильно,почти одни европейцы там .Вообще в индию вернусь именно в кавеллосим и скорее всего в байк)Опыт воевать с индусами у меня уже есть)))

татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 09.03.14 22:07 (3 698 символов в тексте)

23:12 12.03.14

Что касается номеров,то это как повезет. Мы первую ночь провели именно так как Вы ,это по всей видимости стандартная процедура, но на следующий день без всяких денег получили 2-х комнатный номер на первом этаже с террасой.
Отдыхали с родителями и хотели чтоб номера были рядом, но рядом были только 2 номера на первом и втором этаже. Номер на первом этаже уступили родителям, он был супер. Однокомнатный номер на втором, нам с женой ,не понравился ,поэтому пошли на ресепшен и еще раз попросили. После этого получили прекрасный номер на первом этаже со всеми "прелестями ". И дорогие туристы при покупке тур пакета обратите внимание на тип номера : эконом , люкс , делюкс, чтоб потом за зря не писать негативные отзывы. Но если номер Вам не нравится то ходите и просите лучше.

22:09 14.03.14

Насчет номера мы бронировали делюкс, если посмотрите на букинг ком , то там отчетливо видно, что делюкс-это двухкомнатный номер с террасой или балконом ПОСЛЕ РЕМОНТА! Большинство туристов бронирует именно делюкс, но для менеджеров данного отеля, это не имеет значения!Нам с 5 раза дали просто одноместный номер, после ремонта, после увиденного ранее ужаса мы остановились на этом номере, нас он устроил, даже отсутствие балкона нас не сильно огорчало, хотя это существенный минус, так как проблематично сушить полотенце и белье!И еще один нюанс, уважаемые туристы обязательно берите с собой фен и утюг.......у меня волосы длинные...они абсолютно не просыхают!!!

Все отзывы татьяна (26)