Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июле 2013
15.07.13 - 02.08.13

Отдыхали в июле 2013 (я с детьми + подруга с дочерью...

Отдыхали в июле 2013 (я с детьми + подруга с дочерью). В целом впечатление хорошее.

Прилетели ночью, доехали быстро, разместили сразу же. За номер не доплачивали, все устроило. Номер хороший, белье и полотенца меняли ежедневно, убирались идеально, претензий нет. Один раз ломался кондиционер, позвонила на ресепшен, в этот же день отремонтировали.

Территория отеля ухоженная, красивая, чистая.

Очень понравился пляж и море. Песочек, плавный вход в море, удобные лежаки, все чисто и благоустроенно. Отель, правда, на второй линии, но никаких неудобств это не создает, автобус до пляжа - каждые 10 минут.

Питание на "пятерку". Вкусно и разнообразно. Желающие могут перекусить в снек-баре (картошка "фри", овощи и т.д). Много видов мороженого, дети были в восторге.

Отдельное спасибо за водные горки на территории. Провели там много времени, дети были счастливы, да и взрослые тоже получили свою порцию адреналина, что говорить))))

Из алкоголя употребляли пиво и ром. Дети с удовольствием поглощали молочные коктейли)

Отдельно хочу поблагодарить аниматоров за их замечательную работу и наше настроение.

Более сплоченную, дружную и энергичную команду трудно представить. Каждый найдет, чем заняться - и взрослые, и дети. На территории отличный мини-клуб, детки с удовольствием туда ходили. С детьми работала аниматор из Сергиева Посада - Аня (это просто ракета, а не аниматор, спасибо ей большое)!!!

Брали экскурсию - на яхте по красному морю на райский остров. Все было супер.

Для детей в отеле - рай (водные горки, детский бассейн, много мороженого, мини-клуб, вечером - мини-диско, где, впрочем, и родители танцуют с большим удовольствием))

Улетали вечером, номер продлевали, недорого. Проводили тоже хорошо, упаковали чемоданы в полиэтилен за 5&.

Единственное, что подпортило впечатление - это недружелюбность персонала (причем, мы народ неконфликтный, но все же осадок остался... и подобные претензии были не только у нас.... ) Сама лично видела, как бармен "высказался" русскому туристу, что он, дескать, берет много алкоголя. Вопрос - а твое какое дело? Сколько хочет, столько и берет...

В отеле отдыхает очень много немцев, русских намного меньше, и к немцам персонал относится, мягко говоря, более уважительно.

Так что, вроде бы только один минус, а неприятно... Поэтому поставила троечку за сервис. И горячего желания вернуться в этот отель не возникает.

Все остальное - хорошо. Отель рекомендую.

горки

мини-клуб

основной ресторан

пляж

вид из окна номера

на яхте по красному морю

NataVS оценила сервисы

Добавлено 09.03.14 23:51 (2 453 символов в тексте)

09:47 17.04.14

Добрый день. Подскажите пож режим работы взрослых и детский горок. Это очень важно. СПС.

Все отзывы NataVS (13)