Регистрация: 20.10.13
ноябре 2013
22.11.13 - 28.11.13

Мы отдыхали в этом санатории во второй половине ноября...

Мы отдыхали в этом санатории во второй половине ноября.

Санаторий находится в поселке, поэтому с автовокзала нас забрал микроавтобус санатория, 10 минут и мы на месте.

Разместили сразу же, останавливались в номере "свадебный". Номер просторный, двухкомнатный, в гостиной камин....

Обстановка в самом санатории уютная! Ремонт везде новый, порядок поддерживается. Кожаная мебель, ковры, картины, много зелени.

Питание очень хорошее! пятиразовое) Шведский стол с салатами и закусками на завтрак, обед, ужин. Основное питание на выбор (на столе лежит меню на следующие дни, в котором отмечаешь, что будешь кушать. На выбор представлено по 3-4 блюда на каждый прием пищи). Мы такого нигде не встречали, это очень понравилось! Отдыхали вдвоем, так что заказывали разные блюда и пробовали)))

На следующее утро нас принял врач, расписал все процедуры. Сразу пошли все проходить. Медсестра расписывает время, можно спланировать как удобно - больше с утра или наоборот постепенно в течение всего дня проходить. Персонал внимательный, везде все чисто. У ресепшена есть медкабинет, дежурят круглосуточно.

В бассейне брали дополнительно фитобочки и пантовые бочки, красота.... кожа потрясающая!

Есть косметологический кабинет, где можно пилинги-масочки поделать, тренажерный зал есть.

Трансфер в город ходит регулярно по расписанию, первый автобус в 8 утра, последний в 20-30. Мы как-то после ресторана на такси добирались - 150/200 рублей и уже в санатории.

В самой Белокурихе мы ходили в аквапарк Беловодье. Две горки, небольшой бассейн, внизу банный комплекс из финской сауны, русской бани, криосауна, джакузи. Есть еще один комплекс бань в санатории Белокуриха, но там уже нет аквапарка, поэтому мы не пошли)

Пднимались на гору Церковка. Берите с собой одеялки, потому что по канатной дороге ехать минут 10-15 и за это время успеваешь замерзнуть.

Из ресторанов оценили Beaver, там своя пивоварня, по выходным вечером живая музыка, очень вкусно и уютно.

Есть лыжные спуски, но мы не спускались - снег в достаточном количестве не выпал, что аномально в данное время года.

Вообще отдых нам понравился, но он очень спокойный. Зато можно выспаться и отдохнуть от городской суеты и людей.

Вид с канатной дороги

Канатная дорога

Вид с горы

Добавлено 10.03.14 10:35 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы caressgirl (6)