Регистрация: 10.03.14
июне 2013
30.05.13 - 07.06.13

Впервые заказывали полный тур, так как с ребенком стараешься...

Впервые заказывали полный тур, так как с ребенком стараешься застраховаться от непонятных ситуаций. До этого всегда сами бронировали и искали уже по месту. Заселили нас в течении минут 20-30. Номер вполне нормальный. Душевая с туалетом в наличии. Единственное, что напрягало, так это вода, которая бралась непонятно откуда в ванной в конце путешествия. Убирали каждый день. Номер с видом в сторону моря и балконом.

Питание...по скольку были с ребенком, которому много чего нельзя - боялись. Но все намного проще. Да, пища однообразная - но выбрать можно всегда. Но глядя на малого, сотруднца "столовки" всегда доставала то, что малому очень нравилось, даже если этого не было на общем столе: местный кефир с фруктовым вареньем, например. Уборка в "столовке" тоже не очень, но судя по тому что, после нас всегда оставалось не очень чисто (как ребенок 2 лет кушает сам вы представляете) за одним и тем же столиком, то скатерть решили не менять пока мы есть :) Да и есть упомянутый уже не раз "Младость", где покупали уже всякие вкусности местные. Обедать ходили в естные кафе: очень недорого и вкусно.

Сами не догадались, но очень повезло, что отель через дорогу от моря. С ребенком 3-4 раза за 2 часа иногда возвращаешься в отель.

Персонал, впринципе, добросовестно относится к туристам, иногда может подсесть на уши и рассказать интересные вещи о Болгарии не туристической.

Анимации нету для маленьких, но рядом есть целая огромная детская комната с горками, замками и шариками, на территории какого то отеля.

Вечерами, поскольку отель возле моря и кафе, довольно шумно, хотя мне не мешало спать как и ребенку.

Вообще, сюда приезжают пожилые поляки и немцы на месяц-другой и тусуются там по пол лета. Иногда впечатление, что это дом престарелых с татуировками :)

Ничего сверх "вау" там не найдете, но очень приятно и спокойно было там отдыхать.

Добавлено 10.03.14 16:57 (1 886 символов в тексте)

15:07 23.05.16

Спасибо, полезно