феврале 2014
17.02.14 - 25.02.14

3.3

Не впечатлил

Приехали в отель рано в 8 утра, браслет дали в 11, до этого времени гуляли по территории (никто не предложил воды на reception, при том что я с маленьким ребенком). Где то в 12 дали номер, на первом этаже без балкона, лишь окно во всю стену, которое не открывается! Номер малюсенький, кровать и телевизор приходилось ходить бочком. Убирались плохо, при том могли и "лишнее" убрать, за 1 доллар оставленный не было ни красивых фигур из полотенец ни цветов.

Питание нормальное, но фруктов не хватало, а только дикая нарезка из яблок и апельсин!В принципе еду можно было выбрать на разный вкус!!!Здесь твердая 4!Вот алкоголь мне наливали через раз, смотря какой бармен, могли сказать тебе хватит - попозже?!

Что самое прекрасное в этом отеле это конечно море, прозрачное и столько рыб, красота!На пляже лежаков хватает всем и даже соседнему отелю. Правда я только на 5 день поняла что там несколько ярусов этих мест с шезлонгами, можно выбрать себе по душе. Да и на день 3 я поняла где мой номер и как до него покороче дойти, первые дни блуждали по полчаса между домиками. Было бы не плохо чтобы гид вместо впаривания экскурсий делал обзорную по отелю - где что и зачем! В общем территория отеля (4 бассейна) и природа самое приятное что там есть!!!

Больше туда не поеду, т.к. сервис и размещение испортили мое впечатление от отдыха, надеялась будет лучше!

Добавлено 10.03.14 19:12 (1 364 символов в тексте)