Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
марте 2014
25.02.14 - 07.03.14

Самый классный отдых

Итак начну по-порядку:

Заселение: прибытие было в 12:00 по местному времени,друзья 20 долларов и шоколадка Аленка творят чудеса))) заселили сразу же в 1 корпус на второй этаж,номер 1209, чемоданы донесли дали 2 доллара,персонал очень приветливый особенно если им даешь чаевые))).

Номер: учитывая то что мы приехали отдыхать и веселиться,а в номер прийти принять душ и спать,вполне прилично,но уважаемая администрация постельное белье явно не соответствует отелю 4*,даже при оставлении чаевых стелили замызганное с эпохи второй мировой войны)))это было чуточку не приятно,звали постоянно уборщика и он нам перестеливал хорошее за 1доллар,либо это чисто выманивание денег!!!обратите пожалуйста на это внимание.Да и проблема с перебоями воды,но она во всем отеле,когда моешь и на тебя резко то горячая,то холодная,не крутя рычаг крана,это конечно по загорелой коже очень даже ощутимо!!!сам номер,две кровати,которые мы сдвинули вместе,прикололо что щитки просто подвешены к стене,а кровати как отдельный элемент-это повеселило)))балкончик,полотенца меняли постоянно,пляжные меняли подходили к уборщику,за 1 доллар там всегда тебе все рады.

Море: это просто без слов,сказочно красивое,эти рыбки столько восторга,отличных два понтона,есть заход по песочку,по нужна спец обувь.

Анимация:ребята большие молодцы!!!не навязчивые,если вы едите отдыхать вы едете веселиться,так они только вам помогают и поддерживают вас в этом,постоянные игры,шоу программы,все всегда спрашиваю как у тебя дела,очень приятно.

Персонал:очень приветливый,стараются моментально решать ваши проблемы,в джойсе на много лучше персонал в сравнении с вейвсом,это мнение людей которые жили в вейвсе.

Контенгент людей:отдыхает в основном молодеж,детей практически нет,если люди за 40 но такие живчики которые не прочь повеселиться и вести активный образ жизни,все очень простые и быстро у бара находится со всеми общий язык,очень много людей с Нижнего Новгорода.

Питание:питание было достаточно разнообразным,на завтрак постоянно при тебе или омлет или глазунья готовят,всегда свежие овощи,очень много сладостей,минус был что очень мало фруктов,но мы были в курсе что фрукты по сезону.На обед всегда было два вида супчика,есть и диетическое меню,и на мангале готовят,но мы так с мужем заметили вовсе не на углях то говорится все,там стоит газовый баллон и готовится все на газе только на улице,но по вечерам бывают печеные овощи на углях очень вкусные.Поесть было всегда полно везде,один раз правда проспали завтрак в главном ресторане и пошли на поздний в сафари бар так там тоже ни чего не оказалось,но мы не отчаялись и пошли на пляж там с 11часов закуски пицца,фри,макарошки,шаурма,салоты,сладости.

Алкоголь:ну это просто отдельная тема,с алкоголем там все впорядке,главное люди не мешайте!!!!!пиво вкусное почти всегда холодное,текила бум это просто бомба при баре на бассейне главное с ним тоже не переборщить)))а так пробовали там все,пить можно,а люди которые плюются от алкоголя египта,оставайтесь тогда дома и пейте то пойло которое у вас есть,это же тоже не факт что оно не паленое!!!Очень вкусный мохито на пляже делает Османчик,но по настроению вредничает иногда))) фирменные коктейли Хассана очень вкусные тоже)))Администрация очень хотелось бы что бы в номер можно было наливать разливное пиво в пластмассовые бутылки,подумайте об этом!этого очень не хватало...Соки пить можно,но некоторые действительно напоминали очень забытый вкус юпи,но пить можно.Лед нормальный.с желудком не было проблем вообще,хотя таблеток набрали очень много,на всякий случай,даже подарок в номере оставили пачку угля)))

Бассейн,горки: бассейн с подогревом,теплый,горки прикольные,но оранжевая которая где детский бассейн не катается с нее вообще,там она даже налетом все покрыта,самые пользуемые спросом горки это оранжевая и зеленая напротив бара)))все старались скатиться и обрызгать бармена)))при нас одному парнишке удалось это сделать аж 2 раза)))было очень весело.

Погода:днем было очень тепло,а вечером был ветер в первый день пребывания 25февраля,но потом погода установилась,но тут все бы ни чего,но пошел дождь египтяне были очень ему рады,шел он максимум минут 30 и после опять тепло,был он вечером,после дожд конечно море уже стало прохладным,но купаться можно,к обеду прогревалось побольше.

Живность: мухи и комары,столько мух я еще ни когда не видела,они достают когда ты лежишь загораешь,от комаров мы брали электрофумигатор с пластинами,чего и вам советуем,да и обязательно возьмите удлинитель,с розетками там беда,их всего две,одна в телевизоре,другая под столиком где зеркало.

Уборка номера: оставляли постоянно 1 доллар убирали хорошо,постоянно были фигурки их полотенец,вот только почти всегда одинаковые,то ли не умеет у нас уборщик, то ли мало оставляли чаевых,мы этого так и не поняли)))

Поездки: ни на какие экскурсии мы не ездили,египет не страна где надо ездить по экскурсиям,там отдых направлен на отельный отдых,ездили только на наама бей за сувенирами и купили кальян,торгуйтесь сразу в половину той цены которую вам называют,арабы такой народ что очень сильно завышают цены видя что туристы вы,брали с собой 370 долларов,50 осталось просто потратили их в дьютике в аэропорту шарм-эль-шейха,дьютик там беспантовый!!!выбора нет ни какого!!!а еще ездили катались на катере час,по 10 долларов с человека договорились 5 чел нас было,прикольно было,покупались в открытом море,вода наичистейшая.Да и не в коем случае не ездийте на при отельном такси дерут в три шкуры,25долларов до наама бей туда и обратно,мы прошли пешком до трассы доехали на маршрутке за 2 доллара туда и обратно мы на такси доехали за 6долларов до кпп который прямо перед отелем,ощутимая думаю разница)))

Не хватает там сушеной рыбы,так что это бери с собой)))мы брали)))

Очень огорчил тот факт что у нас украли оплаченный 11день отдыха((( должен был быть самолет в 19:30,а был в 11:15,а деньги то ни кто не вернет(((

Итог таков: езжайте в этот отель и даже не сомневайтесь,он очень очень классный,мы поедем туда еще и не раз!!!отдых удался на славу!!!а те кто пишут про него плохо,езжайте на мальдивы,там вам будет очень хорошо!!!если будут какие то вопросы пишите всегда рада ответить.

Анимация

Добавлено 11.03.14 01:02 (6 152 символов в тексте)

12:18 11.03.14

добрый день.благодарим вас за выбор нашего отеля и отдельное спасибо за ваш отзыв, нам всегда важно ваше мнение. с уважением администрация отеля Dessole Nesco Joyous

15:06 14.03.14

вопрос: отель молодежный, тусовочный. из всех отзывов читаю: дискотека до упаду. а спать там вообще реально? ) или только тусить? иногда, знаете ли, и выспаться хоцца

18:00 14.03.14

Cветлана, спать реально, было бы желание

11:39 18.03.14

Доброго времени суток! Можно поподробнее о море!?Сколько до него идти? Когда плаваешь видно ли дно? И говорят там есть песчаный заход в море, дети могут там купаться? И как там с ветрами? Спасибо.

12:36 18.03.14

Олеся, до пляжа и обратно курсирует автобус постоянно. если решитесь пройтись-займет минут 10. Дно видно, коралы и рыбок тоже. Да, есть песщаный заход, но рекомендуется спец. обувь. Там мелко, так что для детей самое то.
Ветра уже прошли

08:38 22.03.14

Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, что значит спец.обувь? это оббычные шлепки? я на море первый раз лечу.

11:40 22.03.14

Кристина, спец обувь- ето такие закрытый тапочки( похожи на кеды), называются "кораловые", в шарме можно приобрести на каждом углу, стоимость от 2 $

11:13 27.03.14

Татьяна, важно сколько вам лет не по паспорту, а в душе)))

21:06 12.05.14

подскажите, а аниматоры вывозят куда-то в клубы на дискотеки? или все происходит только на территории отеля?

23:35 13.05.14

все очень зашибись и на территории!!!мы выезжали только 1раз и то когда пасмурно было днем!!!

Все отзывы Ольга (6)