Регистрация: 26.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 07.10.13

1.3

Первую ночь провели на диванах ресепшена данного отеля!

Друзья, ни при каких обстоятельствах не рекомендую Вам ехать в данный отель! Очень внимательно прочитайте данный отзыв! Расскажу по порядку.

Мы две молодые девушки-подружки - в Айя-напу летели 3-ий раз. Отель выбирали из соображений близости к центру и улице баров. От трех звезд не ожидали хорошего сервиса, были готовы (как тогда казалось) на все...

В отель прибыли в 18-00. Нас заселили в старый-старый корпус в самом конце территории. Как потом рассказали туристы - именно в этот номер заселяют русских туристов в первый день, с надеждой, что кто-нибудь там останется. Но на утро все оттуда сбегают с большим скандалом:

-номер ЖУТКИЙ...старые шкафы, сломанные диваны, грязные простыни (мне кажется даже в русских гостиницах и хостелах уже давно таких условия нет)

-Из душа вся вода вытекает в комнату

-Кондиционер не работает, отчего в комнате душно и сыро

-Балкон выходит на СТЕНУ

-Всю ночь у бассейна играет громкая однообразная музыка и уснуть очень проблематично

После ужина мы прямиком направились на ресепшен с требованием о замене номера. Но как нам объяснили, произошла ошибка, все номера заняты и переселить нас смогут только в 11 утра.

После перелета хотелось спать и мы согласились с данными условиями.

Приняв душ, я спокойно легла в кровать и пыталась заснуть. Но вот моей соседке к сожалению не повезло....сняв одеяло с кровати - под ним она обнаружила ТАРАКАНА.....а потом еще несколько под кроватью.

Не смотря на наши угрозы, мольбы, плачи и проч. нам отказались помочь. Мы просили хотя бы новые простыни....Но грубиян и хам - мужик на ресепшене - сказал, что ничем помочь нам не сможет. В итоге - первую ночь на Кипре мы ПРОВЕЛИ НА ДИВАНЕ РЕСЕПШЕНА. Говорить о сне, сами понимаете, не корректно....всю ночь вваливались пьяные туристы (не только русские), орали, кричали, громили мебель. К тому же "замечательный" мужчина на ресепшене нас предупредил, что здесь спать нельзя, и специально включил нам свет в холе!!!!!!!!!

На следующее утро мы готовы были разнести этот отель....но на ресепшене появилась милая и вежливая девушка, которая подробно распросила нас, выслушала, долго извинялась.....и в 10 утра мы были переселены в главный корпус (по лесенке слева от ресепшена) в очень просторный, чистый и светлый номер. Без тараканов)))))))) Хотя в ванной комнате периодически появлялись муравьи....но нас они вообще не смущали после всего произошедшего))))

Также из минусов:

-за все нужно платить депозит - за переходник (ну это норма), за сейф (это тоже норма), за пульт к окндиционеру(!!), за пульт к телевизору(!) и за фен(!!!!)......фен нужно брать на ресепшене. Но два дня у них не было свободных агрегатов

-обслуживание ужасное, уборка редкая, персонал откровенно хамит (но конечно не все)

-еда однообразная. Иногда с ужинов уходили полуголодные, т.к. не было ничего хотя бы немного съедобного....!

-после переселения - номер наш выходил на дорогу. Каждые 15-20 минут приезжал автобус с туристами..... Скажу без преувеличения, что я могу уснуть в любых обстоятельствах, но мне было не комфортно, высыпались на пляже только.

-очень много пьяных немцев и русских

Единственный плюс - это месторасположение. Нагулявшись и натанцевавшись мы с уже через 3 минуты с улицы баров попадали в наш отель:)))

Все вышеперечисленное касается исключительно отеля. Сам КИПР прекрасен!!!

ИТОГ: друзья, без преувеличения могу сказать, что это самый ужасный отель в Айя-напе!!! Не портите себе отдых!!

Добавлено 11.03.14 14:05 (3 443 символов в тексте)

22:01 24.05.14

На 1000% согласен.с отзывом....не портите себе отдых...выберите другой отель...нормальных там достаточно!!!!!

Все отзывы Ксения (6)