Регистрация: 11.03.14
феврале 2014
20.02.14 - 24.02.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

фото отеля на сайте очень приукрашены!

отель очень убогий, я не из "распальцованных" туристов, но заранее просматривала что предлагает тур-агенство, действительность хуже. Обратите внимание что ни одной фотографии бунгало нет, а предлагают в основном их. В жизни это очень маленький и тесный сарай, с запахом канализации и спревшего белья, хотя снаружи их внешний вид стараются поддерживать! Не купитесь на это, повторюсь реальных фото на сайте НЕТ! Сейфа тоже нет!

стены в душевой- клиенка

пол душевой, тоненькая струя воды

матрас как из ДСП, затекало все тело

вид на потолок

"тумбочка"

малюсенький телевизор и открытая проводка

"ванная" душ, унитаз, раковина

Добавлено 11.03.14 20:05 (434 символов в тексте)

08:14 05.10.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а вы пробовали договориться о смене бунгало? На сайте самой гостиницы нашла фото бунгало - они совсем другие (очень приятные взгляду). Есть ли сейф на ресепшн, и платно ли? Как там пляж? Кстати, за ту же цену есть номера в гостиничного типа в этом отеле. Мы сейчас стоим перед выбором.

20:55 05.10.14

Конечно пробовала, выясняла все с гидом Библио-глобус, что предоставляют недостовернею информацию, мне тоже понравились фото! предложили за 1000 Батт в день предоставить другой номер! При этом другой туристке, прибывшей в тот же день, её тур форма поменяла номер бесплатно! А Библио-глобус НЕТ!!! Другие номера по приличнее но тоже фотографии не соответствуют тому что увидите в жизни.
Сейфа нет совсем.
Сам пляж песок, а вот при входе в воду уже коралы, пройти по дну не возможно. Единственный плюс - хорошая территория и кормят нормально, по моим меркам.

Все отзывы Наталья (3)