марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

Замечательный отдых

Ездили отдыхать с 2 по 9 марта 2014

Прилетели и добрались до гостиницы к 12 ночи Номер с видом на море дали сразу-даже не пришлось платить и просить.Персонал невероятно вежливый,уборка номеров каждый день,номера все хорошие .

Каждый номер в гостинице имеет либо балкон либо террасу.

У нас был номер на 2 этаже с балконом с невероятно потрясающим видом на море.

Питание очень хорошее на все 5 баллов- шведский стол -огромный выбор всего что только душа пожелает

Ездили на 1 день в Дубаи.

Билеты на башню Бурдж Халифа лучше заранее дома заказать по интернету-они будут стоить в 2 раза дешевле. Прикольно, что Натали Турс уже в аэропорту дарит своим туристам коробочки с финиками в шоколаде!! И потом у вас все в шоколаде)))) Эмираты - For ever)) мы классно провели время и полюбили эту страну за гостеприимство. Клево когда ты можешь общаться с людьми из разных стран по английски

Добавлено 11.03.14 23:16 (886 символов в тексте)

17:16 13.03.14

Скажите, пожалуйста, а какая категория номера должна быть указана в "ваучере", чтобы поселили и двухэтажный корпус или это как кому повезет, а также сколько стоила экскурсия в Дубай?
Спасибо за ответ.

11:06 18.03.14

Скажите пожалуйста как дело обстоит с водорослями на пляже в это время года? спасибо.

13:39 29.03.14

Подскажите пожалуйста сколько стоит питание? Средний чек на человека скажем?

12:11 17.03.15

нас тур оператор обошел финиками. повезло вам :)