Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

Хороший отель - хороший отдых!

Добрый день всем, только что вернулись из этого отеля, и сразу решила написать отзыв. Отель находиться не далеко от аэропорта, на все экскурсии всегда забирают первыми. Сам отель имеет очень большую и красивую территорию, все утопает в зелени. У нас был номер 165 в основном здании, на первом этаже, единственный минус вид с террасы выходил не на бассейн, а на другую сторону, на забор) но это нас особо не смутило т.к. в номере были не особо часто. В отеле 2 основных ресторана и одни ресторан a la carte, записываться нужно за раннее возле ресепшена на 1 этаже есть стойка там можно записаться. Персонал приветливый, в принципе понимают - говорят по-русский, есть русскоязычная девушка. Так же на 1 этаже есть обменник валюты, можно обменять доллары на местные фунты, но проблем с оплатой нет везде принимают любую валюту и фунты,и доллары, и евро, и рубли. Территория очень большая если кто то живет далеко есть электоромобили. На территории 7 бассейнов, некоторые соединены реками, 3 теплых. Есть анимация, постоянно приглашают то на зарядку, то на йогу, то на уроки сальсы или бачата, на пляже играют в волейбол, вечером ездят в ночной клуб Little Buddha (10$ входит трансфер, входной билет и 1 коктейль), так же на территории отеля есть кальянная (стоимость кальяна 3$). Бары есть у бассейна и на пляже, днем там можно перекусить хот догами или мороженным. Пляж очень большой, есть 2 входа один песчаный, очень приятный песочек, море чистейшее, единственный минус идти надо далеко чтобы поплавать, но для семей с детьми это плюс. Еще есть понтон, рядом с ним находиться коралл где куча разных рыбок, которых можно покормить хлебом, можно поплавать с масками. На пляже есть детская площадка. Принимающая сторона у нас была odeon, гид Мухтар все рассказал показал, предложил экскурсии. Все экскурсии брали у туроператора, не стали рисковать брать на пляже, хотя предлагают постоянно. Ездили на экскурсию в Луксор. Очень понравилось, единственное что дорога утомляет, экскурсия на весь день, выезжаете часов 04:00 приезжаете поздно вечером. Там посещаете Карнакский храм, храм Хатшепсут, переплывете через Нил из города мертвых в город живых, посетите гробницы фараонов, целый день придется находиться под палящим солнцем. Так же завезут в разные магазинчики. Следующая экскурсия - дайвинг. Побывать на Красном море и не погрузиться - не увидеть всех красот этого моря! очень понравилось, чистейшая вода, коралл, цветные рыбки, видели осьминога, в общем всю красоту словами не описать! И третья экскурсия была - Секрет пустыни. Тоже очень понравилось, единственное что гид не предупредил, нужна закрытая обувь. Поедите в деревню бедуинов, покатаетесь по пустыне на верблюдах, на квадроциклах и багах. Вечером ужин в пустыне, танцы живота и будет возможность посмотреть через телескоп на звезды и луну - очень красиво! В общем отдых удался, отель ни капельки на разочаровал, с удовольствием вернусь еще раз. Если будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу)

Добавлено 12.03.14 11:15 (2 961 символов в тексте)

00:31 16.03.14

Екатерина, а Вы случаем не представитель тур оператора? Отзыв какой-то поверхностный, про питание ничего не написали, а это между прочим краеугольный камень отеля.

09:44 16.03.14

Елена, нет не представитель. Ну да это не самая сильная сторона, но в принципе голодными не были, расстроило что было мало фруктов, а так в принципе можно выбрать для себя что покушать

16:03 14.04.14

Добрый день! Катерина, подскажите пожалуйста как там насчет развлекательной программы? Я лечу одна (так уж сложились обстоятельства) не будет ли мне там скучно? Много ли там молодежи или все же больше семейный отель? Хорошая ли там дискотека, весело ли в целом? Ходили ли Вы в ресторан по Аля карт (в какой если не секрет) Заранее спасибо))

07:20 15.04.14

Добрый день, Наталья. Развлекательная программа есть, на пляже волейбол, танцы , йога, на дискотеку возят, когда я была там молодежи было очень мало, вечером немного скучновато... шоу вечернее каждый раз одно и тоже, мы ходили в кальянную, ну или в баре были ( Дискотека хорошая) в аля карт не ходили, он там вроде один) там запись была на неделю вперед, мы не стали записываться,