Регистрация: 12.04.13
марте 2012
27.03.12 - 03.04.12

1.3

Первый опыт :(

Добрый день. Два года собиралась написать отзыв, вот только руки "дошли".

Ездила отдыхать с детьми (10 и 5 лет),и две подруги, одна тоже с ребенком 10 лет .

Заселили быстро. Попросили номера рядом- фиг, дали через два номера, хотя в отеле до нас НИКОГО не было.....

Номера не айс, но т.к. это был первый наш приезд в Египет (вообще первый туристический опыт, тем более в режиме экономии), то с номерами мы свыклись быстро. У подруг в номере сломался душ, так мы там всех на уши поставили, починили тоже кое-как, но мыться стало возможно. Замки на дверях- одно название, рукой толкни и заходи.....

Убираться в этом отеле НЕ УМЕЮТ! Мы с девочками учили Мохамеда как и что надо мыть, САМИ ему показывали!!! До смешного!

Еда.....как много в этом слове........ Еда-атас!!!! Шведский стол был 2 дня из 8, когда в отеле стало МНОГО, а именно 12 человек, народу! На завтрак яичница, фри, какой то сыр.....чай, кофе, инвайт..... На ужин - рыба а-ля пиранья)))))) с макаронами..... и так КАЖДЫЙ день!!!!!

Бассейн.....один раз помочила в нем ноги. Ледяной. А потом когда там мышь дохлую выловили и бассейн даже не спустили и не почистили- ВСЁ, туда ни я ни дети ни ногой!!!!!

Пляж.....автобус в 9-00 туда, в 13-00 обратно и в 15-00 туда и 17-00 обратно. Всё хорошо, но мест в автобусе очень мало, детей приходилось брать на руки.

Пляж....несколько шезлоногов нам выделили на общем плаяже Фанара....вроде так он называется.....Рядом сидели египтяне и постоянно начёсывали себе причинные места, глядя на нас. Это шокировало((((((((

Заход в воду хороший, кое-где кораллы, можно обойтись без специальной обуви. Недалеко понтон.

С пляжа вечером часто шли домой пешком, мимо "1000 и 1 ночи", мимо Макдональдса (нашего спасителя!!!!!).

Один раз ходили гулять в Старый город, но там жутко приставучие арабы((((( Хорошо нас сопровождали ребята, с кем познакомились в отеле.

Анимации за 8 дней НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!

НО!!!! Самый большой плюс то, что всё таки мы ехали отдыхать и наслаждаться морем и солнцем! И ничто нам не смогло испортить настроение!!!!! Мы познакомились на улице напротив отеля с Хасаном, у него свои магазины. Очень приятный молодой человек. Через него купили путевки на гору Моиссеея и монастярь Св. Екатерины. Экскурсия ОЧЕНЬ хорошая, стоит там побывать. Только одеваться надо тепло, т.к. ночтью в горах дай Бог градусов +5, но не больше, и очень сильный ветер. И детей туда брать не стоит, они просто не дойдут до вершины горы, поверьте, это ОЧЕНЬ тяжело. Подруга не смогла, пришлось усадить ее на верблюда :)

Ездили на экскурсию - катались на лодке со стеклянным дном, смотрели рыбок и кораллы, очень красиво! Советую! Дети в восторге!!!!

Слава Богу, отдых там прошел нормально, без казусов и отравлений. С детьми туда ни в коем случае не ехать!!!!!!! Там можно ночевать только тем, кто едет в Египет ради дайвинга. Тупо спать и завтракать и на целый день в море :)

Удачи сем в путешествиях!!!

Прошу не обижаться отельеров на мой отзыв :) Это же всё правда :))

Добавлено 12.03.14 11:32 (3 030 символов в тексте)

15:23 08.10.15

Ну вы же знали, в отель какого бюджета едете, а такие претензии как будто в хилтоне отдыхали и не ожидали такого подвоха

Все отзывы Ирина (5)