Регистрация: 12.03.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Шикарный отдых в Марокко

Год назад в июне отдыхали в Royal Atlas 5* с подругами! Сразу отмечу, что каникулы в Агадире мы провели превосходно)) брали путевки задолго до вылета у Анекс тура по относительно невысокой цене. Долетели до Агадира хорошо, задержек не было. Быстро погрузились в автобус мерседес)) встретила нас приятная девушка, которая всю дорогу до отеля рассказывала познавательные истории о городе и о стране в целом. Отель хороший, много пальм, собственный чистый пляж. Номера убирали каждый день, белье и полотенца чистые. У нашего гида мы взяли несколько экскурсий и во время одной из них нас повезли в лавку с аргановым маслом. Местные девушки пользуются им до выхода на солнце и приобретают ровный бронзовый загар. Так что домой мы вернулись шоколадными))) Обязательно отмечу разнообразное меню, мы бронировали только завтраки, но уставшие после экскурсий мы оставались и на ужины в отеле: много блюд из местной кухни и даже итальянской. С подругами посещали сауну, спа, а массаж здесь просто потрясающий! Так что, спасибо Анекс туру за отдых в такой яркой стране как Марокко) обязательно привезу сюда своих родителей!

Добавлено 12.03.14 15:46 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)