Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

В предыдущих отзывах написано много и в основном по существу...

В предыдущих отзывах написано много и в основном по существу, поэтому от себя добавлю всего пару моментов.

1.Если вас, также как и нас в турагенстве не предупредили, что это самый север Шарм Эль Шейха, будьте готовы к безумно сильным ветрам!! Не понимаю, почему никто не пишет, что там просто сдувает! По крайней мере, конец февраля-начало марта. Вечером мы ходили в куртках,в которых приехали из Москвы, и не только мы!

2. За размещение ставлю "3", потому что ремонт и мебель 15 летней давности. Но все более-менее чистенько и аккуратно. А вообще плохих номеров с точки зрения размещения на территории, я считаю, нет. Если корпус находится близко к ресторану, то далековато до моря(мин 10). А если ближе к морю, то до ресторана шлепать минут 5.

Вообще, территория отеля большая, достаточно ухоженная и красивая (фото прикрепляю, без фотошопа).

3. Напоследок, хотелось бы отметить довольно дружелюбный персонал и очень приятных аниматоров. Спасибо.

вид с балкона

Добавлено 12.03.14 17:02 (969 символов в тексте)

15:14 14.03.14

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh

Все отзывы Ирина (10)