Регистрация: 11.01.12
январе 2014
03.01.14 - 11.01.14

Сейшелы -это сказка

Летели из Москвы регулярской Трансаэро -8.5 часов лету и вы в самой сказочной стране!!!!!!!

Аэропорт маленький, похож больше на хижину! Долго стояли на паспортном контроле, заполонили декларации .... Далее автобус- и на мор вокзал! Ехать минут 15-20! Паром ждали 2 часа в местной кафешке! И вот мы на борту прекрасного лайнера)))))) все круто! Но тех, у ого морская болезнь ждет разочарование! Берите драмину! Плыть час! Меня вывернуло наизнанку(((( я про кляла в этот момент сейшелы(((((

Час ужасного состояния и вуа-ля вы на прекрасном острове Праслин!!!! Автобус минут за 15 доставить вас прямо в отель!

Отель хороший, но далеко от всего!!!!!! Рядом только океан и джунгли! Ни магазинов, ни ресторанов в шаговой доступно сети нет!!!!!!! Только ресторан отеля и все!!!!!!

Автобус из отеля 3 раза. Неделю бесплано возит на пляж Анс-Лацио ! В 10 уезжаете в 13.00 уже на хаус! На автобус надо записываться заранее! Иначе, можете не попасть! На Анс-Лацио круто! Супер пляж , теплый океан, волны, есть рыбки, но не очень интересные ! Есть там же загон с большими сухопутными черепахами! На пляже есть 2 кафешки с достаточно высокими ценами на все

Мы путешествовали саи по всему острову и пешком и брали авто! 50 евро сутки! Оч удобно! Объездили все! Были на диком пляже Анс-жоржет ( на территории лемуриа резот) паркете машину и идете минут 30 пешком по территории 5 звезд очного отеля) но оно того стоит! Офигенный пляж!!!!!!! Рай!!!!!! Прозрачный лазурный океан, волны, мелкий белый песок....... Мечта!!!!!!!!!!!

По пути можно заехать на жемчужную фабрику- ничего не покупайте! Дорого! Жемчуг искусственно красят как и везде)))) развод чистой воды

По пути будут магазины - мы покупали печенье и сок!

Еще можно съездить на пляж кот дор - там людно, много ресторанчиков, кафешек, продают фрукты))))))

Около отеля были на пляже только вы день отъезда)))) мелко, плавать невозможно! Можно тольк лежать как лягушка в оч теплой воде и наслаждаться))))))))

В номерах вай-фая нет! Только на ресепшене!

Бесплатный))))))

Обязательно сходите на местный креольский вечер ( в чт кажется) это супер колоритно!

На Сейшелах оч сильное солнце! Берите кремы супер защитные!!!!!!

Были в майской долине) ну так..... Ничего особого) на экскурсии не ездили-все кто ездил-разочарованы-дорого и не стоит этих денег! Берите машину и вперед! Сейшелы-сказочная страна!!!!!!!! Всем удачного отдыха! На вопросы отвечу

Добавлено 12.03.14 20:54 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы ANNA (20)