Регистрация: 08.10.13
феврале 2014
26.02.14 - 05.03.14

Понравилось.

Отдыхали вдвоем с мужем в конце февраля - начало марта. Отель понравился. Начитались про Тайские отели и ожидали худшего. Номер в корпусе А, на втором этаже. Большой номер, большой балкон. кровати 2 полуторки сдвинуты вместе. Шкафом не пользовались, т.к. внизу он был убитый и грязный и в нем не было полок вообще. Мебель не новая, но в принципе ожидали худшего, поэтому наоборот всему обрадовались). В номере есть телевизор (плазма), шкаф, телефон, тумба большая под ТВ, тумба под зеркалом, большое зеркало( кстати фен лежит в тумбе под зеркалом, я его нашла только в день отъезда, даже не заглядывала туда))ванна, душ, унитаз, раковина. Всё это не слишком чисто, но приемлимо. В номере не убирались, только заправляли постель и уносили мусор, но мы не расстраивались, т.к. нас почти не было в отеле, мы и не успевали ничего пачкать.

Завтрак в отеле очень понравился. Шведский стол и довольно много всего. Омлет, яичница, сосиски 2ух видов, картошка, макароны с чем то всегда, овощи разные, колбаса, фрукты ( ананас, папайя, арбуз), хлопья, молоко, сок, тосты, хлеб нескольких видов, джемы ( 2 вида), масло. кофе, чай. может что то забыла...но , вы знаете, мне даже больше понравилась еда, чем в Турции в четверке. всегда всё чистое и всегда всё хватало. Незнаю, может быть если приходить к 10 утра, конечно ничего уже и не будет, но мы приходили рано, нам нравилось.

Ресторан в отеле тоже порадовал. несколько раз там обедали или ужинали. всё вкусно, чисто, большие порции, недорого. В среднем выходило 380-400 батт на двоих пообедать без выпивки.

Около отеля очень много салонов массажа. Ходили в первый делать тайский массаж (200 батт) и с маслом (300 бат). а в самый последний ходили делать массаж ног, он там самый дешевый ( 150 батт)

Ели в макашницах около отеля, ни отравления ничего такого не было никогда. курочка на гриле (40 батт), целая рыба (100 батт), шейки из фруктов (20 батт), кебаб типа нашей шавермы ( 60 батт), блинчики (30 батт), вообщем на 150 рублей можно шикарно поесть)))

Отельный гид ( ездили от Библио-глобуса, принимающая сторона Саяна-тревел) - норм., только уж очень долго рассказывал сидели с 9 утра, до 13.00 дня. Потеряли полдня.

Вай-фай в отеле в лобби есть, но у нас ни на телефоне, ни на нетбуке не подключался в течении первых нескольких дней, потом вроде нормально работал.

На ресепшене есть сейф, складывали ценности туда, когда днем нас не было, а чемодан на замочке был.

Бассейн на крыше ресторана. Чистый, но не глубокий. Очень неплохой, только единственный минус, что солнца там очень мало. только утром и вечером, днем нет, т.к. впереди стоит очень высокое здание другого отеля и загораживает.

Рассположение отеля очень очень хорошее, не могли нарадоваться просто. выходишь прямо, сразу можно сесть на тук-тук (10 батт) и проехать на Волкин-стрит и к парому ( паром на остров 30 батт в одну сторону). либо в другую сторону на Ночной рынок (ночной рынок не понравился, барахолка какая то и, кстати не слишком и дешево, можно на улице купить все такое же и дешевле). Около много магазинов, кафе, ресторанов, макашниц, массажей, 7/11 на каждом шагу. До пляжа пешком минут 5 не торопясь. Но мы не купались там. Все таки вода грязновата и очень много приставучих продавцов. лежаки по 50 батт там.

Итог - Отель на 5 баллов ( молодцы), только немного подкачала уборка, но в Тайланде, я думаю, по этому поводу не заморачиваются. Приятного отдыха))

Покупали в макашницах

вид с балкона на отель Нео

балкон большой

шкаф

шкафом не пользовались - противно. полок вообще не было

Холодильник чистый

изголовье кровати было убитое

Немного потрепанная мебель

Номер Делюкс

Добавлено 12.03.14 20:58 (3 399 символов в тексте)

18:31 31.03.14

спасибо

Все отзывы Екатерина М (20)