АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 39
Читательский охват: 13220
Фото: 69
Отдыхала Парой в
феврале 2014
26.02.14 - 05.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось.

Отдыхали вдвоем с мужем в конце февраля - начало марта. Отель понравился. Начитались про Тайские отели и ожидали худшего. Номер в корпусе А, на втором этаже. Большой номер, большой балкон. кровати 2 полуторки сдвинуты вместе. Шкафом не пользовались, т.к. внизу он был убитый и грязный и в нем не было полок вообще. Мебель не новая, но в принципе ожидали худшего, поэтому наоборот всему обрадовались). В номере есть телевизор (плазма), шкаф, телефон, тумба большая под ТВ, тумба под зеркалом, большое зеркало( кстати фен лежит в тумбе под зеркалом, я его нашла только в день отъезда, даже не заглядывала туда))ванна, душ, унитаз, раковина. Всё это не слишком чисто, но приемлимо. В номере не убирались, только заправляли постель и уносили мусор, но мы не расстраивались, т.к. нас почти не было в отеле, мы и не успевали ничего пачкать.

Завтрак в отеле очень понравился. Шведский стол и довольно много всего. Омлет, яичница, сосиски 2ух видов, картошка, макароны с чем то всегда, овощи разные, колбаса, фрукты ( ананас, папайя, арбуз), хлопья, молоко, сок, тосты, хлеб нескольких видов, джемы ( 2 вида), масло. кофе, чай. может что то забыла...но , вы знаете, мне даже больше понравилась еда, чем в Турции в четверке. всегда всё чистое и всегда всё хватало. Незнаю, может быть если приходить к 10 утра, конечно ничего уже и не будет, но мы приходили рано, нам нравилось.

Ресторан в отеле тоже порадовал. несколько раз там обедали или ужинали. всё вкусно, чисто, большие порции, недорого. В среднем выходило 380-400 батт на двоих пообедать без выпивки.

Около отеля очень много салонов массажа. Ходили в первый делать тайский массаж (200 батт) и с маслом (300 бат). а в самый последний ходили делать массаж ног, он там самый дешевый ( 150 батт)

Ели в макашницах около отеля, ни отравления ничего такого не было никогда. курочка на гриле (40 батт), целая рыба (100 батт), шейки из фруктов (20 батт), кебаб типа нашей шавермы ( 60 батт), блинчики (30 батт), вообщем на 150 рублей можно шикарно поесть)))

Отельный гид ( ездили от Библио-глобуса, принимающая сторона Саяна-тревел) - норм., только уж очень долго рассказывал сидели с 9 утра, до 13.00 дня. Потеряли полдня.

Вай-фай в отеле в лобби есть, но у нас ни на телефоне, ни на нетбуке не подключался в течении первых нескольких дней, потом вроде нормально работал.

На ресепшене есть сейф, складывали ценности туда, когда днем нас не было, а чемодан на замочке был.

Бассейн на крыше ресторана. Чистый, но не глубокий. Очень неплохой, только единственный минус, что солнца там очень мало. только утром и вечером, днем нет, т.к. впереди стоит очень высокое здание другого отеля и загораживает.

Рассположение отеля очень очень хорошее, не могли нарадоваться просто. выходишь прямо, сразу можно сесть на тук-тук (10 батт) и проехать на Волкин-стрит и к парому ( паром на остров 30 батт в одну сторону). либо в другую сторону на Ночной рынок (ночной рынок не понравился, барахолка какая то и, кстати не слишком и дешево, можно на улице купить все такое же и дешевле). Около много магазинов, кафе, ресторанов, макашниц, массажей, 7/11 на каждом шагу. До пляжа пешком минут 5 не торопясь. Но мы не купались там. Все таки вода грязновата и очень много приставучих продавцов. лежаки по 50 батт там.

Итог - Отель на 5 баллов ( молодцы), только немного подкачала уборка, но в Тайланде, я думаю, по этому поводу не заморачиваются. Приятного отдыха))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Покупали в макашницах

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона на отель Нео

Фото туриста отеля

Номера

балкон большой

Фото туриста отеля

Номера

шкаф

Фото туриста отеля

Номера

шкафом не пользовались - противно. полок вообще не было

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник чистый

Фото туриста отеля

Номера

изголовье кровати было убитое

Фото туриста отеля

Номера

Немного потрепанная мебель

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер Делюкс

Добавлено 12.03.14 20:58 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 31.03.14

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина М (20)