Регистрация: 13.03.14
феврале 2014
22.02.14 - 04.03.14

3.3

Не все так плохо)))))

Отдыхали с мужем с 22.02.14 по 04.03.14, отель нашли случайно в интернете.

1. Территория отеля красивая, большой глубокий бассейн, вода в море чистая. Лежаков немного, на нам хватало.

2. Номер нормальный, старая мебель, старый телевизор "ящик", две двухспальные кровати (удобные), фен есть, вода холодная горячая есть и напор хороший. Помыться и поспать самый раз. Убираются и меняют полотенца каждый день.

3. Еда однообразная, завтраки так себе, а ужины довольно таки нормальные. Можно заказать еду в ресторане, но готовят каждый раз по разному, и все в основном полуфабрикатное. Мы обедали в хорошем ресторане рядом с ЛУЛУ называется АЛАБЕРЖ, там большие порции, и цены дешевле чем в отеле.

4. Большой плюс бесплатные автобусы в Дубай 3 раза в неделю, ездили на ловлю крабов бесплатно 2 раза (записавыйтесь на ресепшине, вечером оплачиваете специальную обувь 5 дихрам пара), 1 раз ездили смотреть фламинго бесплатно.

5. Из экскурсий брали индийский океан Оман - ничего интересного, и в Абу-Даби там круто. В Дубае сами все посмотрели, сами ходили в аквапарк Валд Вади, доезжали на бесплатном автобусе до метро, там до метро где аквапарк и покупали билеты, так дешевле чем у гида.

Подъем на бурдж халиф билеты заказывали через интернет заранее еще в Москве 125 дихрам на человека, если прийти спонтанно то можно купить билет день в день за 400 дихрам на чел., как правило все недорогие билеты распроданы на три дня вперед.

6. Таксисты там как наши Таджики водят, мы снимали таксиста на 1 день до Дубая и обратно , там еще возил за 300 дихрам, туда доехали хорошо, а обратно вечером он гнал так, 5 раз чуть в аварию не попали, в зеркала не смотрит, в обще у нас бы его застрелили давно за такую езду.

Если есть возможность лучше снимите машину напрокат, так дешевле и спокойней.

7. Плюс.: на территории отеля можно жарить шашлыки, все для этого есть кроме угля, рядом рыбный рынок можно купить что угодно из морепродуктов и на кухне за 30 дихрам приготовят вам это при чем вкусно, сразу говорю на кухне готовят по заказу только морепродукты, мясо например готовить не станут.

Если собрались в этот отель, приятного вам отдыха, не переживайте отдохнете хорошо.

Добавлено 13.03.14 11:22 (2 181 символов в тексте)

20:01 13.02.16

Подскажите, плз , как далеко от отеля находится Лулу ? И примерный ценник за ужин в ресторане, если помните конечно?

Все отзывы Наталья (3)